Модная бижутерия из Чехии

Поклонницы украшений давно сделали выбор в пользу не ювелирных изделий, а бижутерии. Смотрится она даже лучше, стоит дешевле, а по качеству и дизайну не уступает вещам из драгоценных металлов и камней. Самая красивая бижутерия производится в Чехии. Сейчас и у россиян есть возможность купить украшения по невысокой цене.

Такой шанс дает ООО «Анта». Компания работает с производителями чешской бижутерии с 2002 года и имеет собственный интернет-магазин «Bohemia Style» с богатым ассортиментом колец, бус, серег и многого другого. На выбор покупателей огромное количество вариантов оформления: украшения со стразами, из бисера и жемчуга. Но наибольшим успехом пользуется модная бижутерия из богемского хрусталя, а также ювелирная бижутерия эксклюзивного дизайна. Среди наименований в каталоге есть и продукция популярной на данный момент марки «Сваровски».

Изначально компания работала с известным во всем мире брендом «Jablonex» и являлась его официальным дистрибьютором в России и СНГ. Сейчас организация работает напрямую с чешскими производителями, в число которых входит четырнадцать различных заводов. Прямые поставки позволяют  назначать цены на украшения гораздо ниже тех, что назначены у конкурентов. При этом в качестве вещи не теряют.

Интернет-магазин «Bohemia Style» представляет последние хиты продаж, цветовая гамма изделиям выбирается с учётом сезонной моды на одежду. Поставки из Европы осуществляются постоянно, что позволяет заказывать новинки и эксклюзивные вещи прямо из Европы.

Бижутерия из Чехии брендов «Jablonex» и «Bohemia Style» обладает рядом преимуществ, которые выделяют ее из ряда данной продукции. Это тщательность исполнения, изящный дизайн — над ним работают лучшие мастера, гипоаллергенность (все материалы подобраны с тем, чтобы исключить малейший намек на аллергию), на основу наносится  золотое, серебряное или родиевое покрытие, обладающее особой прочностью. Можно не беспокоиться, что изделие потеряет свой внешний вид.

Для инкрустации применяется цветное стекло, которое изготавливается по особой технологии. Оно прекрасно поддается огранке и внешне является полной имитацией натуральных камней.

Дилерам интернет-магазин предлагает особые цены, гораздо ниже, чем у других поставщиков. Есть возможность приобрести продукцию оптово, со скидкой. Подробности на сайте jablonex.org.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59