Мужское белье — основные модели

79fgfМужское белье не так изысканно и разнообразно, как женское, но все же представлено достаточным выбором моделей. Зная свой размер и предпочтения относительно фасона и цвета, можно совершать покупки мужского белья в интернет-магазинах, экономя время, большинство представителей сильного пола отнюдь не являются любителями шопинга, по крайней мере, если речь идет об одежде. В интернет-магазинах можно найти качественное брендовое нижнее белье, в том числе дизайнерское.

Классическим вариантом мужских трусов являются слипы, в последние годы дизайнеры предлагают мужчинам плавки-стринги, с узкими боковыми полосками и мешочком или вытачкой спереди, а также танга, из двух соединенных боковыми полосками треугольников. Многие отдают предпочтение так называемым «семейным» трусам достаточной длины, обеспечивающим свободу, комфорт и хорошее вентилирование. Более современной альтернативой им являются шорты-боксеры, облегающие и мягко поддерживающие.

Удлиненные эластичные трусы-шорты называют транками, они напоминают велоштаны, но отличаются от них наличием гульфика, а вот очень короткие шорты – это хипсы. Заниматься спортом удобнее всего в трусах-брифах, похожих на слипы, но с более широкими боковинами, гульфиком и низкой посадкой. Для плавания оптимальны плавки из синтетических материалов, эластичные и быстро сохнущие. А для «верхнего этажа» предназначены майки и футболки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59