Пластиковые окна от компании Ornet

74jlСегодня множество компаний осуществляют продажу металлопластиковых окон, а также предлагают услуги их монтажа, и сориентироваться в их многообразии непросто. Заслуживает внимания и доверия компания Ornet (Орнет), уже 10 лет занимающаяся производством пластиковых окон. Использование качественных материалов и комплектующих, автоматического оборудования, профессиональная организация производственного процесса и тщательный контроль качества на всех этапах, выполнение заказов строго в оговоренные сроки являются ее преимуществами. Понятные и детальные консультации специалистов помогут вам определиться с выбором оптимального варианта остекления, возможно изготовление окна нестандартной конфигурации по индивидуальному проекту, и все это сочетается с доступными ценами. Так что решение купить пластиковые окна в Киеве на http://ornet.com.ua/windows-price/ будет вполне оправданным, и вам не придется в нем раскаиваться.

Базовая цена на типовые модели окон включает в себя не только стоимость изготовления конструкции из профиля немецкого или польского производства с высококачественной фурнитурой Maco (Австрия), но и услуги монтажа. В пакет услуг входят также бесплатная консультация, услуги замерщика с выездом к заказчику, доставка окон по Киеву и в Борисполь, демонтаж старых окон. Отдельно оплачиваются дополнительные комплектующие – подоконники, отливы, москитные сетки, нащельники, козырьки и прочее, а также дополнительные работы по их установке. Не входит в базовую цену доставка в другие населенные пункты. На стоимость окон влияют их размеры (замеры, выполняемые заказчиком, учитываются лишь при расчете ориентировочной стоимости, окна будут изготавливаться на основании данных, предоставленных профессиональным замерщиком, так что можно не опасаться ошибки).

Помимо размеров конструкции, важным ценоопределяющим фактором является конфигурация окна, количество глухих и открывающихся створок, механизмы открывания. Влияет на цену также бренд профиля и тип стеклопакета, цвет окон, базовый белый является самым дешевым. При остеклении всех окон в квартире, частном доме и больших объемах заказа клиенту предоставляются солидные скидки. Ознакомиться с образцами готовой продукции и комплектующих можно в офисе компании Ornet, а на ее сайте вы найдете немало полезной информации, ответы на самые распространенные вопросы, связанные с пластиковыми окнами, базовые цены на самые востребованные модели.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59