Рассылка смс сообщений

9xcf1gbf2gbНаиболее эффективным видом таргетированной массовой рекламы можно назвать СМС-рассылку. Это самый простой метод дёшево и максимально эффективно осведомить клиентов и, кроме того, повысить их лояльность.

Массовую СМС-рассылку от оператора Clickphone.net можно назвать сервисом на любой вкус. Сотрудники оператора предлагают услуги по рассылке по базе клиента и СМС-рассылку по базе самого оператора. Во втором случае, как только услуга будет оплачена посредством платёжного терминала, абонент связи получает смс с рекламным сообщением от клиента.

На сайте от данного оператора можно сделать массовую рассылку несколькими способами:

– через API
– через CMS-модули
– через web-сайт
– через мобильны приложения.

Почему стоит воспользоваться услугами данного оператора? Во-первых, он предлагает отправить смс посредством мобильных приложений. Во-вторых, использование CMS-модулей для известных и популярных систем управления. В-третьих, стоимость рассчитывается из количества доставленных сообщений. В-четвёртых, оператор гарантирует перспективность и надёжность. В-пятых, оператор обладает полнофункциональным API с возможность. Высылать СМС и управлять пользователями и прочими услугами.

И наконец, рассылка смс сообщений возможна благодаря полноценному оператору связи с возможностью осуществлять все виды коммуникации.

Другие операторы ограничены по функционалу, и у них отсутствуют резервные серверы.

Кроме того, оператор связи Clickphone.net предлагает воспользоваться ещё несколькими услугами: IP-телефонией для дома, международными звонками и т.д.

Если у клиента имеется доступ в сеть Интернет на даче или дома, то он может подключить телефон с выгоднейшими тарифами на междугородные и международные звонки от Clickphone.net. Абонент может использовать только без абонентской платы исходящую связь в таком случае. Но если абонент приобретёт виртуальный номер, то полноценная связь в его руках. Ему будут доступны исходящие и входящие звонки. В зависимости от категории номера разнится абонентская плата за пользование виртуальным номером. Виртуальный номер покоряет всё больше поклонников благодаря тому, что он не привязывается к конкретному местоположению. Преимуществом такого номера является то, что абонент может переезжать, не протягивать традиционные кабели до офиса. Также абонент может настроить переадресацию посредством виртуального номера.

Также оператор Clickphone.net предоставляет услугу пользования междугородными и международными звонками по низкой цене. Звонить можно через мобильное приложение, web-сайт или SIP-телефон.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59