Резиновая уточка – обязательный атрибут купания

nubsycpjvtdr7iga9fw1ql462580kx3mohezРезиновая уточка – обязательный атрибут купания

Задумываясь о покупке игрушки для маленького непоседы, родители руководствуются такими критериями: она должна носить образовательный характер, быть безопасной для малыша, вызывать интерес и увлекать ребенка не некоторое время. Предъявляете ли вы такие требования к игрушкам, которые развлекают кроху во время принятия ванны? Скорее всего, их дарят родственники или вы вспоминаете о необходимости покупки где-то возле кассы в супермаркете и покупаете то, что есть в наличии.

Интернет-магазин «FUNNY DUCKS» предлагает уделить больше внимания водным развлечениям и купить утки для ванной своему крохе. Вы подолгу упрашиваете ребенка принять ванну? Малыш пытается выйти, не успев толком помыться? Закажите на сайте магазина тематические фигурки маленьких желтых уточек и откройте своему крохе дверь в увлекательный мир игр в воде.

Ее величина всего 8,5 см гарантирует комфортное расположение даже в небольшой ванной или среди детских игрушек. Изделия прекрасно удерживаются на воде, не тонут и не опрокидываются. Кроме того, утка для ванной станет прекрасным развлечением для малышей в надувном детском бассейне на даче или загородном доме. Дети смогут часами плавать с забавными фигурками, а у родителей тем временем появится немного свободных минут.

Принимаем ванну, не забывая о безопасности

Желтая резиновая уточка – развлечение не только для деток, но и шуточный сюрприз для взрослых. Изделие прекрасно дополнит интерьер любой ванной, а также добавит немного теплоты и уюта. Обращаем внимание, что высококачественный полимерный материал, из которого произведены игрушки, отвечает всем требованиям регламента безопасности детских товаров. Для того чтобы у всех покупателей была возможность в этом убедиться, мы разместили оригиналы сертификатов на нашем сайте. Именно поэтому у вас нет повода для беспокойства, если такую игрушку презентуют вашему малышу.

Утка для ванны уже более века не покидает наши дома. Играя с ней, выросло несколько поколений детей. Она по-прежнему остается желанной детской игрушкой, которую все чаще можно встретить в семьях, где пока не звучит детский смех.

Наш интернет-магазин устраивает распродажи и промоакции тематической продукции в преддверии праздничных дней. Для того чтобы лично убедиться в качестве изделий, приглашаем всех покупателей заглянуть в наш магазин в городе Москва по адресу: Анненский проезд, 1.

Имея резиновую уточку у себя в ванной, ваш малыш с нетерпением будет дожидаться принятие вечерней ванны.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59