Словения-рынок жилья

wpid-01a19d_2.jpgСловения, может быть, не такая популярная у иностранных покупателей жилья, как пограничные государства, но невысокая стоимость сравнительно с другими европейскими направлениями делают ее весьма заманчивой. Эта небольшое государство, которое находится в составе Евросоюза, прославляется роскошью природных пейзажей. Ассортимент жилья в этом месте обширный – есть возможность купить земельный участок ну или же квартиру в прибрежной зоне Адриатики, или в горнолыжном курорте у красочных альпийских ландшафтов, около берега озера или недалеко с термальным источником. Основная особенность покупки в этом месте жилья для иностранных жителей – это регистрация компании на территории этого государства.

Сама процедура совершенно не сложная а также не занимает много времени, кроме того во время открытия юридического лица есть возможность обрести вид на проживание, а потом и ПМЖ в самой Словении. Рынок жилья государства замедляет кризис систем банка, а также значительная степень безработицы. В настоящее время банки в Словении практически не предоставляют ипотечный кредит, а иностранным жителям она почти недоступна. С такой ситуацией на рынке недвижимости покупателю лучше всего ориентироваться на продолжительную перспективу. Для вкладчиков положительная сторона подобного положения – это приобретение недвижимость по сниженной стоимости. Большинство из них рассматривает основание ну или же приобретения производства в Словении, поскольку это дает особые плюсы во время получения вида на проживания, а также ПМЖ. Вариации дела выбираются самые разные – маленькие дома, предназначенные для отдыха которые имеют парковочные места до больших гостиниц, рестораны, базы для лыжных курортов, бары, виноградники это все пользуется большим спросом у туристов.

На заметку: если вы уже приобрели себе квартиру, обеспечьте себе хороший отдых. Для этого можно купить качественное постельное белье на сайте peroni.ru.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59