Услуги адвокат — kniazev.ru

14ghg41В далеком 2003 году оказалась основанной адвокатская коллегия, получившая название «Князев и партнеры». Как можно предположить из названия, организована она была адвокатом по имени Андрей Геннадьевич Князев, и фактически работа ее стартовала в тот момент, когда в полную силу вступил федеральный закон, призванный регламентировать деятельность адвокатов и адвокатуры в отечественном правовом рынке. За весь свой срок существования компания сумела завоевать отличную репутацию сплоченной команды специалистов высокого класса во всех областях права.

Сегодня в коллегии нашли себе работу порядка трех десятков юристов и адвокатов, каждый из которых специалист с большим опытом правового обслуживания не только физических лиц, но и организаций с разнообразных сферах уголовного, гражданского, арбитражного суда. Сотрудники адвокатуры способны решить совершенно любой юридический вопрос, услуги адвокат предоставляет в разнообразных зонах предпринимательской деятельности, уголовных процессов и арбитражных судов. Регулярно принимают участие все работники в тренингах, семинарах, позволяющих повышать квалификацию, программах обучения. Многие из работников компании также ведут научную деятельность.

Сегодня особенно востребован в таком городе, как москва уголовный адвокат , что неудивительно. Главная цель всех сотрудников -–обеспечение высокого класса услуг юридического плана в полном соответствии с мировыми стандартами юриспруденции. Данный факт позволил сегодня закрепить за собой адвокатуре звание лидера в области рынка услуг юридических и правовых.

Регулярно специалистами центра производится комментирование актуальных проблем в области юрисдикции. Ознакомиться с публикациями сотрудников в данной сфере возможно в новостном блоке.

Уровень обслуживания поддерживается на самой высокой планке благодаря точному следованию принятым внутри коллегии принципам. В первую очередь к ним относится индивидуальная работы с каждым, кто обратился к компании. Кроме этого, тщательное соблюдение конфиденциальности. Наконец, предоставление каждому клиенту осуществляется наиболее полной информации для принятия решений.

Располагается коллегия адвокатов в столице страны, однако деятельность на ограничивается данным регионом и даже государством, представляются интересы клиента в том числе и за рубежом, в равной мере доступно оказание поддержки в области юрисдикции иностранным клиентам. Сегодня в состав коллегии включено два больших департамента, а именно, защиты бизнеса и готового бизнеса.

Подробнее тут kniazev.ru .

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59