Железнодорожные перевозки на сайте bil.by

13fghf45Широчайший комплекс услуг сегодня предлагает экспедиционная компания, известная под именем «БелИнтерЛогистик». Уже множество лет ее главная профильная область функционирования – грузоперевозки самых разных форматов, в первую очередь международного масштаба. Силами сотрудников компании осуществляется доставка в различные страны, а основными преимуществами фирмы являются конкурентные цены и наиболее оптимальные сроки доставки.

Услуги предоставляются по доставке самыми разными типами транспорта. Если в прайс-листе железнодорожные перевозки, есть и морской транспорт наравне с авиационным и автомобильным. Наиболее приоритетны перевозки между странами СНГ и Китаем, Евросоюзом, а также в пределах СНГ и Европы. Многолетний опыт работ по данному профилю позволил разработать максимально четкий работоспособный алгоритм, согласно которому осуществляются международные перевозки. Тщательно учитываются любые пожелания клиенты, будь то физическое лицо либо юридическое.

Более подробно можно узнать любую интересующую информацию при посещении официального сайта компании http://bil.by/, где клиент сможет найти ответ на любые вопросы, его интересующие. В частности, благодаря данному ресурсу становится возможным узнать, что именно благодаря разумной политике ведения бизнеса и внедрению перспективных стратегий в процесс фирма смогла максимально качественно укрепить свою стабильность и поддерживать работу с течением времени. Фундамент бизнес-отношений, заложенный организацией, является основной причиной процветания компании и качественной базой для сохранения партнерских отношений с профильными организациями.

Сегодня «БелИнтерЛогистик» гарантирует каждому своему клиенту гибкую схемы работы, характеризующуюся безопасностью и максимальной оперативностью. Выстраивается данная схема в полном соответствии с индивидуальными пожеланиями конкретного клиента. Особенностью работы фирмы является особенное отношение ко всем деловым связям, их высокая оценка, что способствует упрочению положения компании и развитию межорганизационных отношений. В своей работе специалисты компании применяют практикуемый в Западной Европе подход к ведению бизнеса, что позволяет обеспечить компетентное и оперативное решение совершенно любых тематических вопросов. Штат фирмы – команда, накопившая многолетний практический опыт и имеющая большую базу знаний в области информационных технологий. Применяются алгоритмы наиболее качественного развития бизнеса.

ИООО БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК

ул. Дзержинского, д. 40, офис 24,
Гродно 230023
Республика Беларусь

Тел.: +375 (152) 74-60-42
Факс: +375 (152) 77-36-36
Моб.: +375 (29) 122-48-37 (velcom)
Моб.: +375 (29) 282-26-22 (mts)
E-mail: info@bil.by

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59