Экономим на покупках благодаря промокодам Lamoda

50

Интернет-магазин Lamoda.by открылся в Беларуси не так давно, но уже обрёл своих постоянных покупателей, а значит самое время поделиться с теми, кто ещё не в курсе, как можно покупать ещё дешевле.

Ламода — один из немногих интернет-магазинов, в котором можно воспользоваться промокодом. Промокод — это специальный набор символов, как правило, состоящий из цифр и букв. В зависимости от кода, скидку можно получить на всю покупку, на определённые товары или получить, к примеру, какой-нибудь товар за символические 1000 рублей.

Ничего сложного в использовании промокодов нет. Достаточно скопировать код в специальное поле в корзине и нажать на кнопку «Активировать».

Какие бывают промокоды?

Промокод может предоставлять скидку в денежном выражении, например, 170 000 рублей; скидку в процентном выражении, например, 30%; предоставлять бесплатную доставку заказа или добавлять бесплатный подарок к заказу.

Где найти промокод для Lamoda.by?

Есть несколько способов найти действующий скидочный код для этого интернет-магазина:

  1. Подпишитесь на рассылку интернет-магазина и в первом же письме вы получите персональный промокод, предоставляющий скидку на первую покупку.
  2. Вступите в официальную группу Ламоды в своей любимой социальной сети и в своей ленте вы
  3. Перед покупкой заходите на сайт Picodi.by, на котором публикуются всегда актуальные промокоды не только для Lamoda Беларусь, но и для других беларуских и зарубежных интернет-магазинов.

В чём выгода для интернет-магазина?

Некоторые могут задаться вопросом, почему магазин раздаёт скидки направо и налево, ведь деятельность любой компании нацелена, прежде всего, на прибыль, а скидки эту прибыль уменьшают? Многие маркетологи и психологи проводили исследования, в результате которых выяснилось, что покупатели, получающие скидки, привязываются к бренду, создаётся отношение лояльности к магазину, и в следующий раз на подсознательном уровне покупатель будет помнить о том приятном моменте, когда он получил скидку и, скорее всего, не уйдёт к конкуренту и, соответственно, купит в конечном итоге больше.

Где ещё можно получить скидку по промокоду?

Ещё не все магазины взяли на заметку такой способ привлечения покупателей, на данный момент из популярных белорусских магазинов скидки по кодам предлагают 21-й век и Вайлдберриз Беларусь. Промокоды для этих интернет-магазинов можно также найти на сайте Пикоди.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59