Английский язык изучаем в Австралии

54Австралия имеет высокий уровень комфорта, экологически чистая обстановка, огромное количество колледжей и вузов. Как говорится для чего уезжать на другой континент, чтобы изучать английский язык. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.australiaeducation.ru. Высокий уровень образования соответствующий мировым стандартом ценится работодателями во всем мире.
Австралия приветливая и дружелюбная страна. Многие приезжающие сюда на учебу могут остаться благодаря открытой иммиграционной политике. По уровню образования эта страна является одним из серьезных конкурентов ведущих стран на международной рынке образования. В Австралии относительно недорогой уровень жизни и учеба в Aвстралии не стоит колоссальных сумм. Основным преимуществом обучения является то, что оно происходит в окружении англоязычного населения.

Страна со многими достопримечательностями, которые студенты могут посетить после занятий. Чтобы проходить обучение необходимо оформить студенческую визу, благодаря которой студенты имеют право работать до 20 часов в неделю. Это хорошая возможность заработать деньги на жизнь. Сама по себе студенческая виза не дает права работать, при предъявлении справки о том, что Вы являетесь студентом какого-либо учебного заведения, работодатель выдаст соответствующее разрешение на работу.
Образование в Австралии предлагает множество нестандартных программ по изучению английского языка, например на свежем воздухе, такая программа называется «английский плюс». Она позволяет одновременно отдыхать на природе, заниматься различными видами спорта, экскурсиями, изучением тропических лесов и многим другим совместно с изучением английского языка.

Еще одна программа позволяющая изучать английский язык с временным трудоустройством. В нее входит два варианта: первый учебное заведение помогает студенту в поиске работы на неполный рабочий день. Второй – это трудоустройство, для получения навыков по специальности обычно оно не оплачивается.

Перед началом обучения необходимо выбрать школу, которая даст гарантии качества обучения и сохранности денежных средств.
В Австралии семьи любят принимать у себя иностранных студентов. Все же некоторые различия в культурном и моральном воспитании имеет место быть, поэтому для создания комфортной обстановки не нужно стесняться и всегда задавать вопросы если что – то не понятно.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59