Confit — Подарки для сотрудников

ekb.topshowmen.com_

Работа – это то место, где мы проводим много времени в окружении своих коллег. Именно поэтому на здесь мы заводим новых друзей, которые в дальнейшем становятся близкими людьми. Помимо рабочих вопросов, многие с коллегами делятся собственными переживаниями, обсуждают различные темы и даже иногда нуждаются в совете. И хоть единожды, но каждый сталкивается с вопросом о выборе подарка для своего коллеге в преддверии дня рождения или другого важного события.

Если вы тесно общаетесь с коллегой, тогда вы явно в курсе всех предпочтений этого человека, и выбрать подарок не составит труда. А вот что подарить сотруднику, о предпочтениях которого вы ничего не знаете, вот это вопрос.

Какими правилами стоит руководствоваться при выборе подарка коллеге

  1. Для выбора презента к общему празднику, например, к 8 марта, предпочтительно выбирать схожие подарки для всего коллектива. Для такого повода подойдёт однотипный планер, записная книга или чашка с оригинальным принтом.
  2. Для того чтобы презентовать оригинальный подарок, не обязательно тратить внушительную сумму денег. Вручая дорогой подарок, вы навязываете ответный жест в такой же сумме, что ставит человека в неловкое положение.
  3. Выбирая подарок коллеге, желательно приобретать не только оригинальную вещь, но и полезную. Для офисных работников будут кстати канцелярские наборы или органайзеры, которые помогут содержать порядок на рабочем столе.

Руководствуясь этими правилами, выбрать подарки для коллеги http://confit.com.ua/corporate будет проще. Если у вас мало времени на походы по магазинам, а на носу важное мероприятие у коллеги, тогда можно воспользоваться такими оригинальными идеями, которые станут беспроигрышным вариантом:

  • стилизованная кружка станет идеальным решением для подарка, а нанесение на кружке в виде надписи, профессии или смешного сюжета сделают подарок более оригинальным;
  • канцелярские товары. Мы предлагаем не простую привычную всем канцелярию, а оригинальные блокноты и ежедневники, интересные дневники или тревел-книги, которые будут кстати коллегам, планирующим путешествие;
  • полезные и практичные подарки для домашнего обихода. Из этой группы можно подобрать аромасвечи, элементы декора или функциональные пледы, которые сделают домашнюю атмосферу уютной;
  • сладкие наборы. Сладости любят все, а если в набор добавить конфеты с предсказаниями, такой подарок порадует каждого.

Купить подарки для сотрудников не составит особого труда, если вы посетите наш магазин, в котором представлен широкий ассортимент товаров на любой вкус и повод/

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59