Самые выгодные безлимитные тарифы от МТС: какой именно выбрать вариант?

images

Нередко абоненты одного из самых крупных отечественных операторов – компании МТС – готовы приобрести выгодный с экономической точки зрения безлимитный пакет. Каждый оператор старается предложить своим пользователям оптимальные условия сотрудничества. Не стал исключением также и МТС. Он разработал и предложил своим клиентам самые разные безлимитные тарифы мтс. Именно по этой причине абонентам нужно разбираться в условиях каждого из них.

 

Какие варианты предлагаются абонентам МТС сегодня?

 

На данный момент оператор сотовой связи готов предложить несколько полноценных пакетов, которые обеспечивают не только связью абонентов, но также СМС и ММС сообщениями, интернетом.

 

Анлимная Россия

 

Это, пожалуй, самый главный план, который предлагается оператором. В перечень услуг входит нетарифицируемый пакет, который дает безграничные возможности для общения на территории всей страны. Каждый пользователь сможет беспрепятственно и совершенно свободно общаться на территории России со своими близкими, друзьями, сотрудниками, партнерами и другими абонентами. Порядка 1500 минут включено в систему для общения с абонентами других операторов. Также в пакете предусмотрено использование бесплатного интернета на территории Москвы и области.

 

Легкий безлимит

 

В данном пакете пользователь будет платить исключительно за использованные минуты. В системе не предусмотрена абонентская плата, нужно будет лишь платить за совершенные звонки или используемый интернет. Одна минута разговоров внутри региона обойдется клиенту в 90 копеек. Если нужно будет звонить за пределы региона, то стоимость минуты может возрасти до 2,3 рубля.

 

Вся Россия – Прямой

 

Еще один вариант обеспечить себя безлимитной мобильной связью. Каждый пользователь такого пакета получает целых 3000 минут на разговоры с абонентами по всей России. Это касается звонков на телефоны всех мобильных операторов. Для жителей Москвы и области также можно звонить на телефоны всех операторов безгранично. Подключение по данной системе производится по технологии рейтинга 3G.

 

Рекламный

 

Этот вариант хорош тем, что позволяет получить прямой номер и использовать телефон для общения с абонентами внутри одной корпорации. Платить за минуту разговора нужно будет не больше 1 рубля в Москве и области. Можно также совершать звонки на телефоны других операторов, что обойдется клиенту всего в 3,25 рублей за минуту.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59