Онлайн тестирования по разным дисциплинам на портале Солнечный Свет без регистрации

online-test

Начиная с первого класса дети в школах живут в условиях соперничества. Каждый пытается обойти своих одноклассников хотя бы в одном из предметов. Быть умнее остальных — значит быть успешным. Оценочная система развивает конкуренцию между детьми. Не стать хуже других — стимул к учебе.

Онлайн платформы в образовательном процессе

Международный портал Солнечный Свет предоставляет желающим всевозможные конкурсы, викторины и олимпиады в режиме онлайн. После подготовки домашнего задания или систематизации знаний перед самостоятельной или контрольной работой, теперь можно проверить свои силы на онлайн платформе. Каковы ее преимущества?

  1. Отсутствие формальностей касательно авторизации на сайте.
  2. Доступ к заданиям в любое время суток в любом месте с точкой доступа к сети.
  3. Вопросы подобраны в соответствии со школьной программой согласно нормам ФГОС.
  4. Мгновенная проверка и автоматический результат тестирования.
  5. Работа с ошибками с возможностью повторного прохождения заданий.
  6. Документальное оформление результатов при желании (платная опция).

Педагогический портал Солнечный Свет подходит для людей разных возрастов. На сайте можно перейти на нужные возрастные тестирования следуя указателям. Таким образом, разработчики охватывают несколько категорий аудитории: учащихся с 1 по 11 класс, студентов, воспитателей в детских садах, преподавателей.

После выбора соответствующей категории для прохождения олимпиадных заданий, каждый ищет подходящее себе тестирование. В каждой олимпиаде нужно ответить на 10 вопросов разной сложности. На каждый из них системой предлагается участнику несколько вариантов ответа. Правильный только один. Если участник не ошибся, при проверки выбранный им вариант станет зеленым, если ответ неверный, он преобразится в красный цвет в то время, как нужный ответ замигает зеленым.

Оформление результатов онлайн олимпиады

По количеству верно решенных заданий определяется общий результат участника. После этого система автоматически спрашивает о желании оформить свое достижение в виде диплома или сертификата. Если участник хорошо справился с заданиями, он может выбрать понравившийся макет документа (все бланки соответствуют нормам министерства образования). Для этого школьники должны позвать кого-то из родителей для оформления заявки с отображением контактной информации и подтверждением оплаты документа. В дальнейшем, после печати диплома или сертификата, осуществляется их доставка почтовой связью.

По информации сайта https://solncesvet.ru

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59