Что же мы едим на самом деле?

images

Необходимо констатировать тот факт, что большинство людей просто-напросто не придают никакого значения тому, что попадает в их желудок. Почему, отправляясь в магазин, мы выбираем порой не те продукты, которые планировали купить? Ответ на эти вопросы неоднозначен, но абсолютно точно то, что мы являемся марионетками в сфере торговли продуктовых товаров. Благодаря многочисленным полезным и грамотным фильмам, зрителю удастся увидеть реальную картину всего происходящего за его спиной.

Очевидно, что на сегодняшний день, люди готовы делать деньги на всём, причём абсолютно не важно, будет ли их бизнес полезен пользователю или нет. Их главная задача – это пополнение своего кармана денежными средствами. Чтобы разобраться, на чьей стороне правда, можно посмотреть док фильмы онлайн, в которых вся информация разложена по полочкам.

Многим известны такие слова, как фастфуд, снэки, а какая от них польза, пожалуй, никто не задумывался. Да, безусловно, сегодня у многих людей очень плотные графики работы. Они порой даже забывают про то, что необходимо подкрепиться, и на помощь как раз и приходят те самые пресловутые гамбургеры, кока-колы, чипсы. Кроме того, что данная еда не отнимает много времени на ее приготовление, наверное, на этом все ее преимущества и заканчиваются. В этом можно убедиться, просмотрев познавательный фильм «Внимание, еда!», в котором можно почеркнуть полезную для себя информацию. Причём преподнесённые сведения берутся не с потолка, а основываются на реально проведенных экспериментах.

Всё же интересно, так почему мы выбираем порой не те продукты, которые мы хотим сами, а те, которые нам навязывают? Дело в том, что в большинстве случаев это просто своего рода маркетинговый ход, обман, если хотите. Этому способствует и правильная расстановка продуктов и внешний вид товаров. А более подробную информацию можно узнать, просмотрев «Еда. Выбор жертвы» (http://www.ivi.ru/watch/63669), где выяснится, почему мы оказываемся заложниками еды. Порой мы сами не замечаем, как только и делаем, что едим, едим и ещё раз едим. И потом удивляемся, откуда у нас лишние килограммы, а самое главное – почему они появились. А всё потому, что еда становится для людей наркотиком. Бывает и такое, что в стрессовых ситуациях проблемы начинают «заедаться», а не решаться, как это положено делать. В любом случае, каждый принимает для себя своё решение. Но одно дело, когда люди не заботятся о своем питании, а вот знать, что магазины предлагают детям, родители просто должны быть осведомлены. Например, документальный фильм BBC «Вся правда о еде» на http://www.ivi.ru/watch/vsya_pravda_o_ede, предлагает уникальную возможность понять, где та самая золотая середина. Как вплотную заняться своим здоровьем, как контролировать свой аппетит. Это замечательно, что есть такие фильмы, над которыми можно задуматься. И возможно, даже что-то поменять в своей повседневной жизни. Ведь всем известно, что никто не собирается заботиться о других людях, кроме как самих себя, к сожалению, это очевидный факт.

Для того, чтобы расширить свой кругозор, зрителю и предлагаются просмотреть док фильмы онлайн , в которых на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/documentary/by_day/ можно почеркнуть для себя массу полезностей. Если же вам небезразлично свое будущее, пожалуй, не стоит обходить стороной данные фильмы. Даже, если вас все устраивает в вашем рационе – полезная информация никогда не бывает лишней!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59