Ноосфера Макса Полякова

max_polyakovНесколько лет назад Международной авиационной федерацией был подписан договор с Максом Поляковым о проведении стратегического сотрудничества. С тех пор Ноосфера – это ее масштабный партнер, чьей идеей является внедрение инновационных разработок в различные сферы жизни и производства.

Ноосферой Макса Полякова поддерживаются развития технологических инноваций на мировом уровне. Сегодня под Ассоциацией Ноосфера понимают общественную некоммерческую компанию, где в качестве приоритетных направлений было выбрано развитие научной и инновационной сферы при объединении ученых, инженеров и исследователей. Благодаря этому продвигается наука и инновации в мировой предпринимательской сфере.

Основателем Ноосферы стал успешный предприниматель и филантроп Макс Поляков, который придерживается учения Вернадского. Именно поэтому он считает, что Ноосфера поможет при совместных усилиях предпринимательская и науки добиться более комфортного и безопасного мира. Ноосфера Макса Полякова постоянно ищет новые пути для взаимодействия предпринимательской сферы и науки, ставя перед собой миссию повышения осведомленности людей о передовых инновациях и технологиях. Больше вы можете узнать на сайте https://ura-inform.com/ru/society/2019/03/11/noosfera-maksa-poljakova-territorija-innovatsij.

Ассоциацией организуется немало ивентов, которые помогают решить технологические проблемы и развить общество. Некоторые мероприятия проводятся постоянно, привлекая более сотни тысяч участник. За счет проводимых конкурсов, турниров и фестивалей стимулируется социальные и профессиональные интересы. Так, события бывают различного масштаба и направления: спортсостязания, хакатоны, фестивали робототехники и многое другое.

Таким образом, при поддержке Макса Полякова Ноосфера уже смогла успешно провести многочисленные социальные и научные мероприятия. Кроме того, это стало возможным за счет сотрудничества Ассоциации с разными технологическими факультетами ведущих университетов Украины. За счет этого научно-технический потенциал Украины получил сильный толчок в благоприятную сторону на мировой арене, внеся значительный вклад в развитие человечества.

Ноосфера совместно с Максом Поляковым делает все для содействия новым открытиям, изобретениям, помогая молодежи в реализации своего потенциала при создании инновационных технологичных новинок. Команда Макса Полякова заложила все вышеописанные идеи в создание Ноосферы, считая, что только наука и технология при использовании человеческого опыта и знаний смогут помочь в изменение мира.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59