Максим Поляков: история успешного украинского бизнеса

t8IyoU_ZUr0В Украине сейчас нередко можно встретить упаднические настроения. Мол, в стране не развивается бизнес, а застой распространился и на многие другие сферы жизни граждан. Конечно, доля правды в этих словах есть. Но существуют люди, активность и ум которых приносят славу стране прямо сейчас. Они не сокрушаются, а работают над собой и своими проектами.

Поражающий воображение пример — это бизнес история Максима Полякова. Успешный американский предприниматель создал и развивает крупнейшую в США компанию, стремящуюся сделать космос доступным для людей со всего мира. Главный приоритет предприятия — это создания тенического оборудования для того, чтобы ракеты стали более надежными, быстрыми и выносливыми.

Еще не так давно казалось, что отношение Максима Полякова к Украине очень сомнительное. Да, он родом из этой страны, но бизнес то его развивается в США. Такое мнение абсолютно не отвечает действительности. Максим Поляков не забывает о своих корнях и даже создал первый филиал своей компании в городе Днепр! К нему даже приезжал сам президент страны П. Порошенко. Они обсудили перспективы в Украине «космического бизнеса». По мнению Максима Полякова, в Украине необходимо развивать законодательную базу, которая привлечет внимание инвесторов и компаний, работающих в данной сфере.

Узнать больше информации о филиале компании Максима Полякова вы сможете, перейдя по ссылке https://daily.rbc.ua/rus/show/ukrainskiy-biznesmen-maks-polyakov-sozdaet-1536247244.html. Его история представляет интерес и для людей, которые инетресуются современными технологиями, и для тех украинцев, которые нуждаются в хорошем примере для того, чтобы начать свой собственный задуманный проект. Такие люди не просто ведут человечество вперед — они вдохновляют каждого отдельного человека, указывая на то, что возможности людей почти ничем не ограничены. Главное — это стремление и способность учиться на своих ошибках.

Компания М. Полякова не всегда была на вершине славы. Ещё до того, как он возглавил данное предприятие, американская компания находилась почти на гране банкротства. Но он смог привлечь новых клиентов и прославить Украину на весь мир. Да, космическая промышленности Украины не была потеряна с крахом СССР. И сейчас она движется в сторону новых успехов и достижений, пусть и частично на территории Соединенных Штатов Америки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59