JOHNSON’S Baby — с заботой о маме и ребенке

70fgj635Ребенок будет чувствовать себя комфортно, если комфортно его маме, а настроение и самочувствие молодых родителей во многом зависят от настроения и состояния здоровья их малыша. Поэтому компания «Джонсон и Джонсон» заботится о здоровье и комфорте малышей и их родителей, выпуская широкий ассортимент качественных товаров для матери и ребенка. Среди них не только кремы, шампуни, масла, присыпки для ухода за детской кожей и волосами, но и гигиенические средства для молодой кормящей мамы, например, прокладки для груди. В период лактации подтекание грудного молока, контролировать прибывание и выделение которого невозможно, причиняет дискомфорт кормящей женщине. На одежде появляются пятна, если это произошло на прогулке, в общественном месте, женщина смущается, а главное, соприкосновение с влажной тканью может вызвать раздражение чувствительной кожи груди.

Одноразовые прокладки, надежно фиксирующиеся к бюстгальтеру клейкой полосой, имеющие анатомическую форму, делающую их незаметными под одеждой, очень мягкие и нежные, не сковывают движений и не вызывают раздражения. Их внутренний слой отлично впитывает влагу, а наружный при этом остается сухим. Для гигиенических процедур JohnsonsBaby предлагает влажные салфетки, как без отдушки, для новорожденных, так и с экстрактами целебных растений, для детишек постарше, а также ватные палочки для очистки деликатных, труднодоступных зон. Всем известно, что детский шампунь для волос от «Джонсон и Джонсон» — это не раздражающий слизистую глаз шампунь с формулой «Нет больше слез». Можно выбрать шампунь, который наилучшим образом подойдет вашему ребенку – очищающий, смягчающий, укрепляющий, облегчающий расчесывание или обладающий успокаивающим эффектом.

Для ухода за волосами ребенка можно использовать также кондиционер и спрей «Легкое расчесывание» в комплексе с шампунем этой же серии. А водные процедуры, столь любимые большинством детей, станут еще привлекательней благодаря нежно очищающему кожу детскому мылу с увлажняющим лосьоном и добавками меда, молока, миндального масла или успокаивающим ароматом. Пена для купания – это не просто пустая забава, без которой вполне можно обойтись, это нежное очищение кожи и волос, это компоненты, способствующие удерживанию влаги, и конечно, бесслезная формула. «От макушки до пяток» — это пенка-шампунь для новорожденных, а вот пенку «Перед сном» с запатентованным успокаивающим ароматом можно использовать для детей от шести месяцев.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59