Безопасная одежда для новорожденных

43xv414Появление младенца в доме – это большая радость, но за его уходом требуется множество времени, правильно подобранная одежда является главным элементом ухода за ребенком. Подготовка к рождению крохи может занять ни один месяц, необходимо изучить все аспекты выбора одежды для новорожденных. Одежда должна быть не только красивой, веселой, она должна быть качественной, так как кожа малыша очень чувствительна, и купить одежду такую, можно на сайте kupi.tut.by. С первого дня рождения ребенку понадобятся пеленки, которые изготовлены из натуральных материалов, носочки, ползунки, боди, пинетки, комбинезоны, чепчики, шапочки, полотенца, праздничная одежда, которая пригодится в день выписки или крестин.

Одежда для младенца должна быть эталоном качества и безопасности. Одежда для младенцев не должна содержать различного рода красители, то, что допустимо для нас, недопустимо для новорожденных. Желательно выбирать светлые оттенки для новорожденных, нежные тона будут очень кстати. Простые фасоны обеспечат новорожденному комфорт. Различные аксессуары в одежде новорожденных могут усложнить процесс переодевания, одежда для младенцев должна исключать мелкие детали, так как малыши любят все пробовать на вкус, мелкие детали могут навредить здоровью малыша.

Новорожденные не любят процесс переодевания, поэтому этот процесс должен быть сведен к минимуму, меньше застежек и кнопок подойдут больше всего. Необходимо позаботиться о нательном белье новорожденного, если исключаются распашонки, на сегодняшний день популярны комбинезоны человечки, каждому малышу на первое время подойдет 2-3 разных, трикотажных комбинезончика. Кофточек для новорожденных понадобиться больше, так как младенцы часто срыгивают. Хоть пеленки и не являются одеждой для ребенка, от них вред ли можно будет отказаться, они актуальны в первые годы рождения вашего малыша.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59