Вкусдоставка – идеальное место для заказа продуктов с доставкой

f198cdd92ab0

Время является нашим самым ценным ресурсом. Следовательно, тратить его необходимо с умом. Хотите увеличить количество свободного времени для чего-то полезного? Тогда имеет смысл оптимизировать повседневные дела, в частности, приобретение продуктов. Не все знают, но для этого больше не обязательно посещать супермаркеты и гипермаркеты. Достаточно иметь под рукой компьютер или смартфон с доступом к Всемирной паутине.

Да-да, заказать виноград с доставкой можно также быстро и просто, как если бы речь шла об одежде или обуви. А сделать это лучше всего с помощью сервиса Вкусдоставка, вот уже несколько лет предлагающего свои услуги жителям и гостям Санкт-Петербурга.

5 причин выбрать Вкусдоставку

  1. Отличная репутация. Как уже было сказано чуть раньше, сервис работает достаточно давно. За это время у него успела сформироваться внушительная база постоянных клиентов, многие из которых оставили свои отзывы. Если почитать мнения обычных людей, становится понятно – они на сто процентов довольны получаемыми товарами и услугами. Согласитесь, тяжело вообразить себе еще более наглядную рекламу компании.
  2. Внушительный каталог продукции. Для заказа предлагается не просто много, а очень много продуктов питания. Речь идет о сотнях наименований, для удобства разделенных на группы (овощи, фрукты, мясо, сыры и так далее), а также имеющих подробнейшее описание. Воспользуйтесь этим, чтобы ускорить процесс выбора. Например, иногда полезно сравнить несколько вареных колбас от разных производителей, дабы найти самую лучшую.
  3. Тщательный контроль качества. Перед тем, как отправить заказ на доставку, все его элементы проверяют специалисты. Они смотрят не только на сроки годности, но и на соответствие продуктов товарному виду. Например, вам никогда не привезут помятые фрукты или крупу в порванной упаковке.
  4. Привлекательные расценки. На фоне предыдущих достоинств сервиса, могло сложиться впечатление, что позволить себе пользоваться его услугами могут только состоятельные граждане. Но, на самом деле, прайс-лист ничем не отличается от ценников в обычных супермаркетах. Не волнуйтесь – увеличивать затраты на продукты не придется.
  5. Доставка по всему городу. Сотрудники курьерской службы готовы переправить заказ даже в самые отдаленные уголки Питера. Плюс ко всему, они трудятся в режиме 24 на 7, что позволяет получить продукты тогда, когда вам удобно.

Подводя итоги

Остались какие-то вопросы? Получить ответы на них можно на официальном сайте компании Вкусдоставка (vkusdostavka.ru) или в беседе со специалистами местной службы поддержки. Они всегда готовы дать развернутую консультацию, после получения которой остается лишь оформить первый заказ.

Желаем удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59