Преимущества использования платежных терминалов IBox

unnamedСовременный человек живет в условиях, которые очень отличаются от тех, что были еще несколько десятков лет назад и основным отличием является всеобщая компьютеризация и переход на онлайн платежи. Да, есть еще немало людей, особенно старшего возраста, которые предпочитают иметь дело с наличными деньгами, но все стремительнее становится переход на пластиковые карты и осуществление онлайн платежей.

Кроме того, даже те, кто все-таки предпочитает наличность, многие платежи проводят с помощью онлайн терминалов типа IBox. Преимущества таких платежей очевидны, особенно для тех, кому приходится оплачивать коммунальные услуги в банковских учреждениях или ходить для этого на почту. Чаще всего оплата услуг в банках связана со стоянием в очереди, и на это приходится тратить немало времени. Как известно, для оплаты коммуналки без штрафов отводится определенный временной период, ну скажем, до 10-го числа каждого месяца.

В каких случаях терминалы IBox могут быть полезными

И ведь понятно, что накануне этой даты в банках и других финансовых структурах, которые принимают коммуналку, обязательно будут большие очереди, потому как желающих отдать долги государству на самом деле немало. Но гораздо проще и надежнее это сделать с помощью платежного терминала IBox и потратить на это всего пару минут. Если посмотреть на карту размещения терминалов https://ibox.ua/ru/map, то хорошо видно, что они есть практически по всей стране и в каждом населенном пункте их немало.

То есть никаких очередей и связанных с ними неудобств люди, оплачивающие коммуналку с помощью терминала, испытывать не будут. Но с помощью платежных терминалов IBox есть возможность оплачивать не только коммунальные услуги, но и проводить массу других, в том числе и регулярных платежей. Ну, вот скажем нужно пополнить счет мобильного телефона, и для этого также придется обращаться в банк или салон мобильной связи. То есть, как минимум придется потратить время на то, чтобы добраться до нужного места.

Терминал IBox находится рядом с домом или работой, и с его помощью, внести необходимую сумму на счет гораздо проще и быстрее. Более того, необходимость оплаты каких-то услуг может возникнуть срочно, причем еще и вечером или ночью, когда ни банки, ни салоны уже не работают. И тут терминалы IBox просто выручают, тем более что после проведения платежа, деньги сразу оказываются на нужном счету. Бывает ведь такое, когда нужно срочно пополнить игровой счет, или оплатить услуги интернет, который неожиданно оборвался из-за отсутствия оплаты, и конечно в подобных случаях IBox, это вообще единственный вариант решить проблему.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59