Билеты на поезд с помощью интернета

0004399

В наше время бронирование билетов на поезд можно будет провести с помощью интернета. Данная услуга уже давно начинает набирать обороты и пользоваться успехом у большого количества желающих отправиться в другой город на поезде.

Бронирование билетов проводиться через сервис http://railway.ua, где всегда можно будет найти интересующий билет. До начала бронирования нужно постараться правильно собрать все актуальные данные о себе, чтобы была возможность их использоваться в процессе бронирования.

Оформление билета всегда будет проводиться строго по установленным законом правилам. Для того чтобы провести бронирование предварительно нужно предоставить документ, который подтверждает личность. Ну а для того чтобы в день выезда получить билет в кассе, который предварительно был оплачен, нужно предоставить опять таки тот документ, на который проводилась регистрация.

Провести оплату выбранных билетов можно будет с помощью электронных денег, банковской картой, в платежных терминалах, наличными. Кстати, заказ и оплату можно будет совершать в любое время суток, а это считается крайне удобными условиями. После оплаты на мобильный телефон придет соответствующая информация, по поводу заказа билета, где и будет видна все актуальные и нужные данные для работы, которые нужно предоставить в процессе получения билета в кассе.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59