Вапоризаторы для салона

15jhkВ последнее время современная техника применяется во многих сферах. Коснулась это и сферы красоты. В косметологических салонах стали использовать новую современную технику. И к этой технике относятся вапоризаторы . Не многие знают, что это такое. Так давайте же проясним для чего же нужен этот прибор.

Когда салоны красоты только начинали свою работу, то для процедуры чистки лица нужно было использовать водяную баню. Клиенту нужно было наклоняться над емкостью с горячей водой и держать лицо над паром. Таким образом поры на лице открывались и можно было приступать к процедуре.

Но эти времена уже давно прошли. И сейчас есть специальный прибор, который искусственно создает пару. И называется этот прибор вапоризатор. Это намного лучший метод, чем держать лицо над горячей водой.

С его помощью можно распарить лицо, или другие части тела, перед проведением нужной процедуры. Если нужно проводить ароматерапию, то он способствует равномерному распределению всех ароматических паров. И еще очень важная функция этого прибора это то, что с его помощью может проводиться обеззараживание.

Эти приборы являются очень полезными для косметологии. Потому, как с их помощью можно проводить косметические процедуры намного эффективнее. Теперь когда вы знаете, что это за прибор вы можете спокойно отправляться в косметологический центр. Приятного вам посещения салона.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59