Какие запреты стоят перед беременными женщинами

22asfgasgsdg1sdgsdКак только молодая девушка, которая случайно узнает, что она, оказывается, беременная, сразу же перед ней становится много запретов в поведении, питании. Существует огромное количество запрещенных действий. Также множество специалистов говорят, что заниматься сексом в период беременности делать нельзя. На самом-то деле это не так, просто нужно и необходимо все делать с большой осторожностью, не делая сильных движений. Да конечно нельзя этого делать, когда у вас наблюдаются некоторые проблемы формирования, а также развитие плода, или же идет угроза выкидыша. То в таких случаях необходимо на время воздержаться, а также узнать когда проходить второе плановое узи можно на сайте BabyBlog.ru.

Еще один запрет, который стоит перед девушками в положении, это поднятие и ношение тяжести. Все тяжелое негативно старается повлиять на отдел спинного позвоночника, на него и так идет нагрузка, из-за растущего впереди животика, а вы тут добавляете ему своими покупками.

Категорически запрещено проводить стирку вручную. Она не только вам дает сильное напряжение на спину, но и вы получаете негативное влияние стирального порошка. Естественно в таком положение лучше полностью отказаться от нее. Так как испарение моющих средств поглощаются дыхательными путями, и старается негативно влияют на эмбриона.

В первой половине беременности совсем нельзя употреблять различные лекарственные препараты. Они пагубно окажут влияние на малыша, особенно в этот период он сильно впечатлительный и ранимый на все препараты.

Многие знают, что нельзя принимать ванную, но здесь можно поспорить. Например, для отличного расслабления и снятия постоянного напряжения просто необходимо принимать расслабляющие ванные процедуры. Конечно же, париться и долго проводить в горячей воде не рекомендуется, так вы спровоцируете повышение давления, сокращение мышце матки, и довести до выкидыша.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59