Верхняя женская одежда на сезон осень-весна

37

Правильно выбрать женскую верхнюю одежду очень важно, ведь вы должны оставаться привлекательной в любое время года. Не стоит уподобляться тем, кто покупает первую попавшуюся под руку вещь или делает выбор в пользу наиболее дешевого варианта. Речь сейчас пойдет об одежде, идеально подходящей для сезона осень-весна. Как известно, в это время царит странная погода. Температура может подниматься до +15 градусов по Цельсию, а потом вдруг резко опускаться до -10. По этой причине рекомендуется подходить к выбору одежды максимально внимательно и иметь в гардеробе несколько вариантов. Все-таки, для солнечного майского денька и промозглого ноябрьского вечера необходима разная верхняя одежда. Вещи должны подчеркивать вашу женственность, идеально сочетаться с образом и отдельными его деталями. Да-да, не думайте, что верхняя одежда и сумочка могут существовать отдельно друг от друга. Дисгармония будет бросаться в глаза даже тем, кто ничего не понимает в моде, поверьте.

Самым популярным вариантом для сезона осень-весна принято считать пальто, ведь эта вещь универсальна и отлично подходит практически всем женщинам. Пальто защищает от холода и ветра, к нему можно подобрать отличный шарф и берет, оно одинаково хорошо смотрится с обувью на каблуке и плоской подошве. Стоит только обратить внимание на фасон и цвет верхней одежды, а также на ее длину. Если вы не слишком высокого роста, то сразу откажитесь от длинных пальто. Использование подобной одежды сделает вас еще ниже, и это будет смотреться нелепо. А вот высоким девушкам и женщинам среднего роста, предпочитающим обувь на каблуках, подойдут удлиненные вариант, так как они отлично смотрятся на фигуре.

Помимо пальто есть вариант с ветровкой или кожаной курткой. Здесь также наблюдается полная свобода выбора. Учтите, что яркие цвета оптимально подходят только тем, кому еще не исполнилось тридцати. Всем остальным лучше отказаться от красных или желтых курток, ведь это выглядит как попытка скрыть свой возраст. Умейте менять гардероб тогда, когда это действительно необходимо. Нельзя годами выдерживать подростковый или молодежный стиль, наступит момент, когда подобная одежда станет смешной, а вам это наверняка не нужно.

Идеальным тандемом будет легкая куртка для относительно теплых дней и пальто, которое нужно одевать сразу после похолодания. Если же зимой вы носите шубу или дубленку, то рекомендуется завести еще и пуховик. Он будет своего рода промежуточным этапом между пальто и тяжелой верхней одеждой. Пуховик хорош, когда выпадает первый снег или после того, как температура опускается ниже -5 градусов, следовательно, ходить в пальто становится холодно.

Сделайте правильный выбор!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59