Виды ювелирных изделий

купить ювелирные кольца Все ювелирные изделия делятся на ювелирные туалетные изделия, ювелирные изделия для украшения, ювелирные часы и принадлежности к ним, ювелирные предметы для столовой сервировки, ювелирные мебельные украшения, ювелирные курительные инструменты, сувениры из ценных материалов.

По материалам, из которых делают ювелирные изделия, предметы подразделяют на изделия из камня, сплавов или драгоценных металлов и прочих ценных материалов. По характеру они могут быть ручной и серийной работы. Также они отличаются по отделке, конструкции и комплектности.

Мы больше всего интересуемся ювелирными украшениями из драгоценных камней. Их, в свою очередь, разделяют на украшения для шеи и одежды, для рук и головы.

Для головы существует масса ювелирных украшений, но самое распространённое из них – серьги. Их делают из золота или серебра. Они бывают самых интересных и разных видов и форм, с вставками и без них. Для скрепления могут быть использованы замковые системы шурупной конструкции или крючок с петлёй.

Для одежды и шеи самыми распространёнными считаются кулоны, цепочки, медальоны, цепочки и брошки. Все они так же делаются из серебра либо золота.

Для рук девушки и женщины используют кольца и браслеты. Кольца бывают декоративные и обручальные. Декоративные – это кольца с рисунками, узорами и другой выделкой. Обручальные – это кольца, использующиеся для брачных церемоний, без выделки и вставок.

Купить ювелирные кольца в наше время не составляет проблемы – для этого не надо ходить в магазин. Достаточно зайти в интернет магазин, выбрать понравившуюся модель и купить ювелирное кольцо онлайн. Цена – меньше, а качество – лучше. Всё это потому, что в интернет магазине нет продавцов и аренды помещений, которые сегодня очень заметно влияют на конечную цену для покупателей ювелирных изделий. Особенностью ювелирных колец является их эстетичный красивый вид, который создается качественным материалом и выделкой.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59