Оригинальность изделий ручной работы

ob_1403238851_67756Многие из вас наверняка согласятся с тем, что найти на современном рынке действительно стоящую вещь, сделанную с душой достаточно не просто. Другое дело, вещи, игрушки, косметика, картины и панно, одежда, аксессуары, привлекательные и необычные поделки ручной работы, владельцы которых наверняка постарались сделать все для того, чтобы покупатель приобрел кое-что очень милое и теплое сердцу.

Ручная работа сегодня пользуется большой популярностью среди ценителей прекрасного, настоящего и искреннего. Чего только стоят вышитые бисером картины, сшитые вручную милейшие мягкие игрушки, изготовленные в технике валяния медвежонки, зайки и другие герои детских сказок.

Сегодня изделия ручной работы, будучи чьим-то хобби, благодаря своей уникальности, неповторимости и самобытности перерастают в достаточно прибыльный бизнес. Ведь каждому хочется иметь то, что подчеркнет изысканность интерьера дома, внешнюю привлекательность или общий стиль его владельца. А подарки в виде куклы или игрушки ручной работы, прекрасного украшения, неповторимого яркого топиария, букета из текстильных цветов или игрушек удивят и порадуют даже самого привередливого именинника.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59