Встраиваемые газовые духовые шкафы Смег

10ghПроизводимые брендом Смег встраиваемые газовые духовые шкафы был разработаны специально для тех, кто предпочитает готовить пищу традиционными методами. Духовки стильные, они современны и без труда гарантируют стабильный уровень температуры при условии минимальных затрат энергии. Представляемые компанией изделия имеют широкий спектр преимуществ.

Функциональность и оптимизация

Как показывает практика, в разрезе эксплуатационных расходов газовые шкафы более экономичны, нежели электрические. Кроме того, их стоимость изначально меньше. А вот в аспекте функциональности они почти ни в чем не уступают аналогам, работающим от электричества. Безопасность и комфорт использования обеспечены системой контроля газа и электрическим розжигом. Конвекционные технологии сделали возможным прогревание блюда максимально равномерно. Режим «гриль» позволяет на поверхности приготавливаемых блюд создавать хрустящую и аппетитную корочку. Особенное удобство использования обусловлено наличием готовых программ. Для того чтобы приготовить блюдо, достаточно подобрать оптимальный режим, а подбор времени приготовления и температурного режима механизм осуществит автоматически. В последнее время именно встраиваемые газовые духовые шкафы в Санкт-Петербурге пользуются наибольшей популярностью.

Модельный ряд – инструмент к удовлетворению спроса

Ассортимент производителя Смег может удовлетворить самому требовательному покупателю. Так, газовые духовые шкафы представлены сразу двумя модельными рядами:

— Классика;
— Колониаль.

Первая серия предполагает изделия, которые имеют очень строгое оформление, фундаментальное. Все конструкции – это концептуальность прямых линий и внимательное отношение к самым небольшим деталям. Вторая серия предусмотрена для ценителей уюта и мягкости. Механизмы исполнены в духе ретро и способны сделать домашней обстановку абсолютно любой кухни.

Немного о компании

Смег – это производитель бытовой техники из Италии, чей головной офис находится в населённом пункте Гуасталла, что на севере страны. За пределами родного государства фирма имеет 15 филиалов, два представительства и широкую дистрибьюторскую сеть. Вот уже более чем шесть десятилетий компания сотрудничает с архитекторами мирового уровня, чья область специализации – бытовые электрические приборы, элегантные, функциональные, способные удовлетворить всем пожеланиям и запросам целевой аудитории.

Smeg себя смогла отлично зарекомендовать не только в классе компаний, специализирующихся на изготовлении техники элитного уровня. Также немалую известность она получила и в категории профессионального оборудования.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59