Выбираем вещи для малыша

1276523501_uxod_i_gigiena_za_kozhej_rebenkaКак это сделать грамотно? Как правило, родители, выбирая вещи, особенно если это одежда для крещения ребенка, совершенно не думают о том «А как относится малыш к вашему выбору?». И когда малышу не нравится одежда, он начинает реветь, а мамочка старается, как нибудь успокоить его. Вещи необходимо выбирать только со своими детками, и с терпением вслушиваться в их требования. У ребенка, как и всех людей, есть право для того чтобы высказать свое личное мнение. Отнимать у них эту возможность ни в коем случае нельзя. Непременно концентрируйте свое внимание на интересах своих детей, пускай даже они вам не нравятся. Во время примерки вещей, не нужно заставлять ребенка, иначе он расплачется, и у всех будет испорчено настроение.

Если ему не хочется примерять какую-либо одежду, соответственно она ему не по душе. Вещи должны радовать, быть удобными и практичными. Наиболее подходящие вещи. Малышу, которому не больше двух лет, оптимально будет приобретать такую одежду как комбинезон, который наиболее совершенно сохраняет тепло малыша из-за своего устройства. Если учитывать то, что на прогулке малыш или все время сидит в коляске, или же, перемещаясь так неторопливо, что трогает взор своими передвижениями, делает свои самые первые постижения данного мира при помощи детской лопаточки.

Кроме того можно отдать предпочтение комбинезону – трансформеру, которые позволяет изменять комбинезон в конверт при помощи молнии которая расположена в шаговом шве. Такой комбинезон-трансформер лучше всего подойдет для малыша, которому нет еще годика. Он удобен для того чтобы забирать ребёнка из роддома, также хорошо в нем ходить в поликлинику, если перестегнуть молнию в конверт, можно без труда поместите малыша вовнутрь пеленатым. А когда малыш подрастает можно смело его наряжать в куртку – комбенезон.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59