Выбираем женские кожаные туфли: что нужно учитывать?

vibiraem-tufli

Туфли из натуральной кожи — это именно та обувь, которая должна иметься в гардеробе каждой женщины, вне зависимости от ее образа жизни и возраста. Ведь именно женские кожаные туфли способны очень гармонично дополнить той или иной ансамбль.

Но прежде чем купить женские туфли из кожи, очень важно определиться с тем, какая конкретно модель нужна. Здесь стилисты рекомендуют взять за основу следующие факторы:

• строение стопы;

• особенности телосложение, фигуры;

• рост;

• умение ходить на каблуках.

Представительницам прекрасного пола с полноватыми ногами, в частности икрами, стоит отказаться от такого решения, как покупка туфель из натуральной кожи на массивной платформе. Такая обувь визуально уменьшит рост, а фигура будет выглядеть диспропорциональной и громоздкой.

Кожаные туфли на высоком каблуке станут более удачным выбором. При выборе кожаных туфель, женщине стоит уделить внимание форме, в которой выполнен нос обуви. Так туфли с носом в квадратной форме придадут ногам определенную миниатюрность, а обувь с узким носом сделает стопу визуально более длинной.

Самым практичным решением станут туфли из натуральной кожи на низком каблуке. Подобная обувь отличается устойчивостью и удобством, что делает ее просто незаменимой для девушек, которые ведут активный образ жизни.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59