Как подобрать и где купить хороший женский рюкзак в СПб?

kozhanyj-rjukzak-zhenskij_enlСреди женских аксессуаров рюкзак занимает особое место. Позаимствованная у мужчин модель прочно обосновалась в гардеробах настоящих модниц. Помимо очевидных преимуществ, таких как удобство и универсальность, он привносит в женский образ динамику и легкое кокетство.

Подиумы мировых столиц моды каждый сезон предлагают новые модели женских рюкзаков и способы их комбинирования в гардеробе. Несмотря на множество стилистических решений, в моде на этот аксессуар прослеживается четкая тенденция. Женские модели элегантны и подчеркнуто изящны, они напрочь лишен таких мужских черт, как внушительный объем и традиционный фасон. Оригинальные модели, выполненные из кожи высочайшего качества – основные приметы модного женского рюкзака.

Женский кожаный рюкзак становится отличной альтернативой традиционной женской сумке, заменяя её даже в деловых и классических образах. Канонический дресс-код, дополненный рюкзаком, выглядит нетривиально и стильно. В сочетании с лаконичным фасоном лакированная или с выделкой под рептилию кожа модели создает благородный и вместе с тем очень индивидуальный образ.

Рюкзак великолепно оттеняет нежность романтического стиля, создавая значимый и яркий акцент. И тем более без него невозможно представить образы в стиле casual, сложно чем-либо заменить аксессуар, который бы так многогранно и органично «рифмовался» с этим стилем. Наиболее эффектно в таких сочетаниях выглядят модели из тонких кож оригинальной выделки или расцветки.

Качество материала, кстати, это первый и основной пункт, если вы решили купить кожаный рюкзак. Стильная модель – это, прежде всего, красивая, хорошо выделанная кожа. Именно она придает ей благородный внешний вид. Кроме того, качественная кожа – залог того, что ваше изделие прослужит не один сезон, не теряя своих великолепных качеств. А значит, вы сможете с его помощью создать не один модный образ.

Отправляясь на поиски «своего» рюкзака стоит обратить внимание, прежде всего, на достойных производителей. Оптимальное сочетание «цена-качество», чаще всего встречается у компаний, не обладающих громкой популярностью, но ценящих ключевые критерии кожевенного мастерства. Именно к таким относится санкт-петербургская компания Кожинка. Её основатели взяли за основу простой принцип – только высочайшее качество. А это значит — великолепные кожи и высокий уровень мастеров. Оригинальные женские рюкзаки в Кожинке представлены в линейке готовых моделей. А для тех, кто ищет что-то особенное, есть возможность сделать рюкзак на заказ, как в фабричном, так и в ручном исполнении.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59