Мужские кожаные сумки

JN029-8705RB-400x400.jpg.pagespeed.ce.P6z7ebtZD0

Чтобы купить кожаную мужскую сумку высокого качества, важно обращать внимание не только на красивый внешний вид изделия и известность торговой марки, но и материал из которого оно изготовлено. Сумку, пошитую из хорошей кожи, легко распознать по нескольким характерным признакам:

  • Запах. Натуральная кожа всегда имеет приятный плотный запах, в котором четко различаются земляные и масляные тона. Вдыхать его — особое удовольствие. Если же для обработки кожи были использованы агрессивные химические вещества, оставляющие резкий неприятный запах, то, скорее всего, качество материала будет низким. Такая вещь не прослужит долго, так как быстро порвется, разойдется по шву или приобретет некрасивый вид.
  • Мелкие детали. Кожаная мужская сумка, при внимательном осмотре должна отличаться безупречным качеством швов и стыков. Это говорит о том, что в создание модели вложено много труда и, скорее всего, использована кожа хорошей выделки. Небрежная работа всегда выдает низкое качество товара и работы.
  • Металлический декор. Производители, которые заботятся о собственной репутации, никогда не используют дешевую фурнитуру – пластиковые и другие элементы. Они отдают предпочтение качественному металлу, чаще всего латуни. Латунь отличить просто – изделия из нее имеют ощутимый вес и равномерный цвет. Помните, если производитель сэкономил на фурнитуре, то вероятно для пошива сумки он также использовал низкокачественную кожу.
  • Окраска. Прежде чем купить мужскую кожаную сумку, важно внимательно присмотреться к качеству покраски кожи. Если на чистом белом платке, после того как им потерли поверхность сумки, остались частички красящегося пигмента, то такую сумку не рекомендуется приобретать. Она будет портить ваши вещи при контакте, особенно во влажную погоду или после чистки.

Наш интернет магазин kengyry.com.ua имеет в наличие широкий ассортимент кожаных сумок проверенных производителей. В нем представлена продукция известных мировых брендов и небольших украинских мастерских, выпускающим качественный Hand Made. Сумки различных видов, от дорожных чемоданов и саквояжей до строгих портфелей и легкомысленных рюкзаков можно обнаружить в различных отделах нашего каталога.

Модельный ряд еще шире, он способен удовлетворить пожелания любого человека. Сумки классического пошива и молодежные модели разных стилистических направленностей можно приобрести для собственного пользования или как подарок. Ведь, качественная сумка, соответствующая определенным потребностям каждого мужчины индивидуально, является отличным презентом во время празднования любой значительной даты в его жизни.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59