Гостиница «Султан»

7gj4гостиница Султан была открыта в Москве в 2008 году. Тогда новая, она удивляла своим чудесным оформлением и дизайном, получила шикарное местоположение в самом центре города, при этом окружена различными интереснейшими достопримечательностями. В гостинице всего лишь 15 номеров, три из которых имеют класс полулюкс. Номера гостиницы имеют сё необходимое для создания комфорта – спутниковое телевидение, кондиционер, минибар, бесплатный интернет, телефон, столик и холодильник. Номера в гостинице Султан обслуживаются круглосуточно.

Для клиентов гостиницы предлагаются гостиничные сейфы, которые обеспечат максимальную безопасность ваших ценных вещей и их сохранность. Во дворе гостинице вы можете расслабиться с вашими родными или друзьями за чашечкой чая или кофе. Также, в гостинице Султан есть возможность воспользоваться услугами прачечной.

Персонал гостиницы Султан очень дружественный и готов помочь в нестандартных ситуациях в любое время суток, оказав услуги на самом высоком уровне. Вы можете обращаться к гостиничному персоналу по любым вопросам в любое время дня и ночи. Кроме того, желающим отдыхающим в гостинице Султан проводятся разнообразные экскурсии по городу, в ходе которых вы можете познакомится с самыми интересными достопримечательностями, памятниками культуры.

1334998945_2012

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59