Двери из массива натурального дерева

55hdfhdfh323df1hdfДверь — это один из тех трех китов, на которых держится любое жилое помещение, ведь благодаря этому строительному аксессуару мы можем в полной мере ощутить уют нашего жилища, а также каждой из комнат. Особое ощущение комфорта и уюта вносят белые двери из массива натуральной древесины, прежде всего, славятся своим благородством и престижем среди профессионалов и любителей которые также могут узнать прогноз погоды для сельского хозяйства тут geomir.ru.

Еще древние предпочитали натуральные материалы, а дуб, ольха, сосна и ясень всегда были в цене и пользовались популярностью среди производителей мебели благодаря своим отличным свойствам и внешней добротности. Ведь, массив — это, прежде всего, 100% натуральность выбранного материала, а также дверь из цельного полотна древесины, что является немаловажной деталью при дальнейшей эксплуатации.

Вместе с тем, изготовление дверей из цельного массива отличается от производства клеенной двери, отличие состоит в прочности, долговечности и внешнем виде: поверхности полотна отличается особым цветом и цветовым тоном. Вдобавок, дверь из массива значительно тяжелее по весу клееной двери.

Однако же, качество двери из массива зависит не только от целостности породы, но и вида сушки, которая производилась над материалом. Еще одна деталь — это процесс проклейки бруса, качества зависит даже от самого клея а также от технологии проклейки. Следующий процесс, который оказывает важное влияние, это покрытие лаком дверного полотна. Учитывается вид лака, количество слоев покрытия и прочее.

Дверь будет качественной только тогда, когда четко соблюдались все правила и этапы производства, а также их конкретная очередность. Качество компонентов, лака, клея, имеют принципиальное значение. Себестоимость двери из массива существенно превышает себестоимость всех остальных дверей, однако такое «финансовое вложение» — это вложение в долгосрочность эксплуатации двери.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59