Краски и пропитки для бетона – лучший способ сделать покрытие более прочным

454_001Бетон сейчас используется практически повсеместно, и далеко не всегда исключительно для черновой отделки. Например, во многих заводских цехах и на складах пол оставляют бетонным. А иногда такое напольное покрытие используют даже в торговых центрах. Искать что-то другое просто не имеет смысла, ведь бетон отлично справляется с получаемой нагрузкой и не требует какого-то особого ухода.

Вот только проблема в том, что без дополнительных манипуляций бетон рискует быстро прийти в негодность. Хотите избежать такого развития событий? Тогда укрепляющая пропитка для бетона – это именно то, что вам нужно. Не случайно ведь такие пропитки и краски пользуются огромной популярностью.

Преимущества красок и пропиток для бетона

  • Доступность. Расценки на такие составы способны приятно удивить. За весьма скромные деньги вы получите в свое распоряжение продукцию, способную значительно увеличить устойчивость бетона к внешним воздействиям.
  • Простота нанесения. Купленная краска по бетону для пола не требует каких-то сверхсложных манипуляций. Достаточно воспользоваться инструкцией на упаковке. Кроме того, вовсе не обязательно применять современное оборудование. При желании краску для бетона можно наносить самой обычной кистью или валиком. Главное, зачистить поверхность и дать ей высохнуть.
  • Долговечность. Пропитки и краски делают бетон существенно более прочным. Разница ощутима, даже если речь идет о складском помещении, по которому постоянно перемещается груженая спецтехника. Таким образом, пол на протяжении долгого времени не будет требовать ремонта.
  • Эстетичность. Если речь идет о месте, куда будут регулярно наведываться покупатели/клиенты, краска для бетона практически обязательна к применению. Поверьте, покрашенный бетон выглядит куда приятнее своего «голого» собрата.

Где приобрести пропитки и/или краску для бетона?

Вариантов достаточно много, но рекомендуем обратить внимание на интернет-магазин химии mikrobov.net, у которого есть три неоспоримых достоинства:

  1. Обширный ассортимент. Ознакомьтесь с каталогом на сайте и будете приятно удивлены его содержимым. Тут можно найти не только составы для обработки бетона, но и другую полезную продукцию.
  2. Адекватные расценки. Сравните, сколько стоят одни и те же товары здесь и у конкурентов. Разница обычно оказывается отнюдь не в пользу последних за счет минимального размера торговой наценки.
  3. Оперативная доставка. Для жителей Москвы и области доступны самовывоз, а также курьерская доставка по указанному адресу. В другие регионы страны доставку осуществляют транспортные компании с развитой логистической сетью.

Желаем удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59