За курткой для девочки

55vbb

Для своей дочери я решила купить на эту зиму куртку в интернет-магазине. Причин тому было немало – с одной стороны, в нашем городе товары в ТРЦ представлены в достаточно узком ассортименте, с другой стороны, цены также не радуют своей оправданностью. Для себя я тоже уже давно покупаю вещи через интернет, а вот для дочери раньше опасалась – мало ли, вдруг не подойдет, не понравится? Кажется, в обычном магазине приобрести проще. Но в этом году, наслышанная от знакомых о куртках Reima, решила, что рискнуть стоит (конечно же, найти эту марку в обычном магазине в нашем городке невозможно).

Первое, чем меня ошарашила всемирная паутина – это разнообразием предложений по данной тематике. Поисковая система предложила много сайтов с самыми разными ценами и условиями работы. Выбрать среди них нечто конкретное было непросто.

Впечатления

Надо сказать, этот ресурс сразу произвел на меня достаточно сильное впечатление. Проект предлагал широчайший ассортимент товаров всевозможных категорий, среди них было и большое разнообразие изделий заинтересовавшей меня марки. Более того, ни на одном другом проекте я не смогла найти настолько же обширного каталога, но тут действительно было из чего выбрать. Кроме того, все позиции имели дополнение в виде крупных и четких фотографий, что позволило моей малышке изучать сайт со мной вместе и высказывать свое мнение по поводу того, какая именно модель ей больше по вкусу. Что приятно удивило, так это наличие подробного описания каждой вещи – такой детализации на большинстве ресурсов совершенно не уделяют внимания. Также порадовало наличие видеоматериалов – просмотреть их было не только информативно, но и интересно.

Приятное впечатление произвели и разнообразные полезные материалы, советы, которые были представлены в рамках ресурса. Кроме того, ко всем тем товарам, которые нам с малышкой приглянулись, были написаны разные отзывы, что позволило сформулировать некоторое предварительное мнение, на основе которого покупка была сделана действительно удачная. Кроме того, для меня оказалось очень просто купить куртку рейма для девочки на сайте, поскольку ресурс удобен в использовании, его функционал понятен интуитивно. Не могу сказать, чтобы я была специалистом в работе с компьютерами, скорее наоборот, и более-менее сложные схемы меня и вовсе пугают, однако здесь осталось ощущение дружелюбия и простоты. Впечатление было такое, словно этот ресурс действительно создавался в первую очередь для клиента. Покупать на таком сайте – приятнее приятного. Между прочим, здесь работает еще и служба поддержки, которая помогла нам как определиться с окончательной покупкой, так и оформить заказ. Консультант, которая нам отвечала, оказалась очень приятной и вежливой девушкой, а ее советы были дельными и информативными.

О курточке

Хотелось бы отметить качество пришедшего к нам экземпляра. Недостатков в нем не заметил ни ребенок, ни я сама. А она у меня – очень и очень привередливое существо, угодить ей действительно непросто! Как с восторгом отметил ребенок, это не только теплая, но и удобная вещь. Я же, в свою очередь, тщательно изучила все швы, все те элементы, где чаще всего можно встретить брак – нареканий не возникло никаких. Также хотелось бы отметить тот факт, что товар приехал в хорошей, неповрежденной упаковке. Доставка заняла всего лишь несколько дней.

Как вывод

Если все впечатления структурировать в небольшой список, то, пожалуй, хотелось бы как наиболее яркие отметить следующие:

  • ассортимент;
  • качество обслуживания;
  • качество товара;
  • доступная цена;
  • быстрая доставка;
  • дружелюбие.
Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59