Игры Пони дружба это чудо

26gНа сегодняшний день существует масса развлекательных компьютерных игр для детей и взрослых. Большой популярностью пользуются онлайн-игры. Но они предназначены для подростков и взрослых людей, так как требуют сформированного мышления. Для более маленьких детей разработаны развивающие игры. Они зачастую имеют яркую и красочную графику, а героями игры становятся персонажи мультфильмов или просто интересные выдуманные зверюшки. Компьютерные игры имеют несколько видов, таких как приключения, гоночки, одевалки, пазлы, логические и т. д.

Очень популярными детскими развивающими играми стали те, в которых присутствуют пони, а точнее, «Пони дружба- это чудо». Они включают в себя массу интересных приключений, как для мальчиков, так и для девочек. Конечно, среди мальчиков больше распространены, бродили и приключения. Создатели игр про пони создали большое количество приключений с участием этого героя. К примеру, существует игра под названием «Защита Кантерлота». Заключается она в том что на город Канталот напали кони-зомби, и их целью является уничтожения города. Но на противостояние им выходят маленькие пони. Во главе с Сумрачной искоркой они противостоят злу и освобождают город от зла. На сайте http://www.igry-pony.ru, вы сможете более подробно узнать об этой игре и даже пройти несколько уровней.

Игры бродилки придутся по вкусу, как мальчикам, так и девочкам, ведь захватывающий мир пони готовит массу приятных неожиданностей. Например, игра «Доставка посылок» непросто развлечение, но и в какой-то мере развитие для вашего ребенка. Она заключается в том что вы должны помочь маленькой девочке и ее пони доставить посылки в пять разных городков. Но это не так просто как вам кажется, ведь на пути вы можете встретить препятствия. Камни, кусты и деревья будут стараться помешать вам, осуществить доставку. На прохождение уровня вам выделено определенное время, если вы справляетесь намного раньше, то остаток переходит на второй и последующие уровни. На нашем сайте http://www.igry-pony.ru/brodilki.shtml,вы сможете выбрать подходящую бродлку именно для вас.

Девочки смогут также выбрать для себя массу развлекательных игр. Например, одевалка «Пони в СПА-салоне» позволит юной леди подбирать для своего героя не только процедуры, но и приодеть его. Конечно же, любая игра имеет обучающие уровни и подсказки. При необходимости вы можете воспользоваться помощью, которая поможет пройти не покоряемый уровень.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59