Англичане предпочли новой серии Call of Duty GTA 5 и FIFA

wpid-Kruchennyy-sistemniknetjoker.ru_.jpgОчередная юбилейная версия легендарной игры Call of Duty – Ghosts – не смогла оправдать надежды разработчиков в Великобритании. Согласно данным Chart-Track, по критерию масштабности запуск игры занял только третье место. Экшен-игра пропустила вперед не только не менее культовую Grand Theft Auto 5, но и футбольный симулятор от Electronics Arts – FIFA 14. Состязание по индексам продаж между Call of Duty: Ghosts и GTA 5 считалось основной интригой нынешней осени в игровом мире. Машины для GTA 5 уже успели побить многочисленные рекорды и достижения, разойдясь тиражом в почти 30 миллионов лицензированных копий, что принесло разработчикам огромную прибыль. Говорят, что доход создателей достиг показателя в 1 миллиард долларов.

В свою очередь в Activision громко заявляли, что намерены перекрыть коэффициент, замахнувшись на новый рекорд. Остался ли у компании шанс подтвердить амбиции уровнем продаж, узнаем в скором времени, когда специалисты опубликуют чарты со всех регионов, прежде всего с азиатских стран. Напомним, шутер с видом от действующего лица рассказывает о будущем, в котором защита Соединенных Штатов была подорвана, в результате чего Федерация южноамериканских государств получила шанс нанести сокрушительный удар по противнику.

Многопользовательский интерфейс «Призраков» отличает семь игровых режимов. Пожалуй, к самым интересным можно отнести Squad Mode. Пользователь в этом режиме создает боевой отряд из напарников, которыми управляет компьютер. При этом игрок отводит каждому определенную роль, выбирает оружие. Сразиться в режиме можно как против другого соперника, так и против бота. К тому же, был добавлен игровой класс, модернизирована прокачка, серьезно расширен боевой арсенал. Самое главное, любительницы игры могут выбрать женский персонаж.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59