Религиозные новости

43772045ad625bf5f0651022f9f0a9aeХристиане против показа эротического романа «50 оттенков серого»

Всеми известный эротический роман, смысл которого заключается, в сада – мазохистких отношениях между студенткой и миллионером, вызвал бурю негодований у православных жителей. Потому что в книге подробно описаны сцены сексуального характера, а также жесткое обращение с женщиной. Тем самым количество людей, прочитавших, это произведение растет на глазах, люди откладывают в сторону Библию, предпочитая данную книгу.

Противники уже призывают подписывать петицию, против показа извращенского триллера.

Подписать петицию можно на сайте lifesitenews.com. Также противники выступают в защиту истиной любви и истиной романтики.

В Америке пасторы не желают благословлять любые браки.

Как уже стало известно, что один из американских священников отказался давать благословление на однополые браки, его поддержали все пасторы.

Также опубликовали обращение к жителям Америки, его уже подписали около сто пятидесяти человек, в том числе священники и один епископ.

Однополые браки заставили тысячи человек покинуть церковь.

После того как в Финляндии вышел закон о разрешении однополых браков, почти восемь тысяч человек подали заявку о выходе  и лютеранской церкви. Напомним, что церковь имеет государственный статус.

Данное событие вызвало много негодований. Народ Финляндии даже устроил забастовку возле здания парламента в день принятия законопроекта, но это не помогло, так как сто пять депутатов проголосовали «за» принятие законопроекта, а вот «против» проголосовали лишь девяносто два.

Переезд Церкви «Благая Весть».

Церковь «Благая Весть» переезжает в новое здание, эту радостную новость недавно сообщил пастор церкви. Напомним, что пастором церкви является Рик Реннер.

Первые богослужения прошли в новом здании уже седьмого декабря.

Также наблюдать за ремонтными работами можно было через web камеры, ремонт начался еже в 2010 году, тогда и было приобретено новое здание.

А вот восьмого ноября прошел общественный субботник, где принять участие мог любой. Желающих оказалось достачно, народ помогал навести порядок после ремонтных работ.

Церковь существует уже очень давно, также она поддерживает несколько детских домов, а также несколько школ — интернатов. Надеемся, что народу понравится новое здание.

На этом все, следите за новостями религии. Всего доброго.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59