Интернет магазин канцелярских товаров

55gКанцелярские товары необходимы школьнику и студенту, офисному работнику и работникам других сфер, без ручки и карандаша, блокнота или тетради даже в нашу эпоху информационных технологий и оцифровки всего на свете не обойтись. Приближение начала учебного года заставляет школьников, дошкольников и их родителей в поисках тетрадей и альбомов, принадлежностей для черчения и рисования, точилок, ластиков и прочих важных мелочей отправляться в магазин канцтоваров или на школьный базар. В бюджет любого предприятия закладываются расходы на канцтовары. Ручку, карандаш, блокнот в случае необходимости можно купить практически в любом магазине или киоске, но если речь идет о солидных объемах покупок, лучше подыскать оптового продавца, предлагающего качественный товар в широком ассортименте на выгодных условиях.

Совсем не обязательно тесниться в очередях в «оптушках», куда удобнее ознакомиться с ассортиментом и сформировать заказ на сайте интернет-магазина, а потом ожидать его комплектации и доставки. Если вам нужны шариковые ручки и стержни к ним, графитовые карандаши, папки для бумаг и тетради, линейки, угольники и транспортиры, бейджи, загляните в магазин канцелярских товаров по адресу http://officeman.com.ua/catalog/383/. Ассортимент магазина Officeman включает все необходимые канцтовары для учебы и работы, продукцию украинских и зарубежных производителей, бюджетную и более дорогую. Например, здесь можно приобрести обычный недорогой глобус для изучения географии или подарочный, на подставке из ценных пород дерева, мрамора. Сотрудники очень многих организаций, общающиеся с людьми, посетителями, покупателями носят бейджи на шнурке, клипсе, с прищепкой или булавкой.

Деловому человеку с большим количеством контактов пригодится визитница. Отличный простор для детского творчества предоставляет цветная бумага – глянцевая, велюровая, фольгированная, неоновая, а также гофрокартон, пластилин. На уроках геометрии, а особенно черчения трудно обойтись без готовальни, в магазине Officeman можно найти готовальню, содержащую до 9 предметов, можно также отдельно приобрести циркуль. Файлы, картонные и пластиковые скоросшиватели, разноцветные регистраторы помогут навести порядок в документах, а в пластиковом портфеле, папке-боксе или папке-конверте можно носить их с собой. Обложки для тетрадей и пленка для оклейки книг помогут школьнику сохранить свои принадлежности, защитив от износа и загрязнений.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59