Как выбрать и купить сигареты онлайн?

unnamedНи для кого не секрет, что на сегодняшний день на рынке наблюдается тенденция роста цен на табачную продукцию. Сырье для производства дорожает, вместе с тем новые законопроекты устанавливают все более высокую минимальную цену на сигареты. В такой обстановке многие курильщики задаются резонным вопросом: как и где купить сигареты дешевле?

Самым релевантным решением этой проблемы на сегодняшний день является переход на опт. Такой переход несет в себе бесчисленное количество плюсов. Многие ошибочно полагают, что закупать сигареты оптом – прерогатива предпринимателей и крупных торговых точек. На самом деле на сегодняшний день все больше курильщиков переходят с розницы на оптовые поставки. Заказать товары таким образом можно быстро и легко через интернет. Купить сигареты Комплимент, ЛД, Ротманс, Мальборо и прочие марки можно у проверенного продавца по ссылке https://sigaopt.com.ua/sigarety-compliment/.

Преимущества покупки сигарет оптом

Главное преимущества опта – дешевизна. В среднем курильщики экономят таким образом в полтора-два раза. При этом качество сигарет остается на высоком уровне, поскольку поставщики сотрудничают с производителями табачной продукции напрямую.

Также несомненным плюсом является ассортимент в оптовых интернет магазинах. К примеру, на сайте sigaopt.com.ua можно приобрести Маршал сигареты, Джин Линг, Урта, Виттон и несколько десятков других марок от производителей из разных стран.

Третье преимущество – надежность. Крупные поставщики по типу sigaopt.com.ua имеют безупречную репутацию на рынке и поставляют только оригинальную продукцию. Магазин работает уже долгое время, а его сотрудники – высококвалифицированные специалисты.

Четвертый плюс опта перед розницей заключается в удобстве. Купить сигареты оптом можно на несколько месяцев вперед. При этом доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Магазин работает с крупнейшими курьерскими компаниями страны и оперативно поставляет заказы покупателям в минимальные сроки.

Ассортимент сигарет

Ассортимент табачной продукции на сайте sigaopt.com.ua представлен марками Marlboro, UT, Kent, LD, Lifa, Marvel, Lucky Strike и прочими. Наиболее популярными из них являются:

  • Сигареты Marshall – классическая марка, известная практически каждому курильщику. Она обладает насыщенным традиционным вкусом и производится с использованием высококачественного сырья.
  • Jin Ling – российская марка, существующая со времен Советского Союза. Она повсеместно распространена в странах СНГ и пользуется хорошим спросом. Отличается высокой крепостью.
  • Marlboro – это марка, не нуждающаяся в описании. Изначально она производилась в США, однако на сегодняшний день продается по всему миру и имеет репутацию одной из самых качественных на рынке.

Сигареты отличаются друг от друга по степени крепости. Обычно выделяют легкие, средние и крепкие сигареты. Отличить их друг от друга можно по информации на боковой стороне пачки, либо по цветам дизайна упаковки.

Как оформить заказ на сигареты в интернет-магазине

Оформить заказ на сигареты оптом в магазине sigaopt.com.ua просто – достаточно воспользоваться функционалом интерфейса ресурса. Также можно позвонить по номеру горячей линии: +38 067 100 28 44.

Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Также у магазина есть собственный канал в Телеграм t.me/SIGARETYSHOP. Служба поддержки поставщика работает круглосуточно.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59