Как выгодно взять кредит

8ghhВсе большее число людей сегодня решают взять потребительский кредит с тем, чтобы решить все свои проблемы и получить желаемое – к примеру, отремонтировать дом без необходимости копить средства годами или купить необходимую бытовую технику. Для того чтобы найти наилучший вариант, имеет смысл обратиться к специализированной компании – кредитному брокеру. Такой посредник найдет наиболее выгодную применительно к конкретной ситуации программу и окажет помощь с ее оформлением. Нередко при работе с такой фирмой можно получить такой кредит, на который сам по себе банк без участия брокера согласия не даст.

Особенности предложений

Особенности финансового рынка современности таковы, что именно кредиты востребованы невероятно активно. И все же любой потребитель не желает переплачивать. Люди заинтересованы в том, чтобы получить выгодный кредит. Но разнообразие предложений на рынке столь обширно, что принять решение в пользу конкретного, учтя все важные аспекты, невероятно сложно. Слишком много разных параметров и опций, и для неспециалиста достаточно сложно определить, насколько весомым является то или иное. Более того, даже просто бегло ознакомиться со всеми предложениями рынка – это очень сложная задача, требующая огромного количества времени.

Что выгоднее?

Наиболее выгодным принято считать такое предложение, которое предполагает выдачу средств с малым процентом. Однако предложение такого рода будет доступно далеко не каждому. В процессе оформления кредитный специалист банка анализирует те параметры клиента, которые в рамках данной финансовой организации оцениваются как наиболее важные. Лишь в случае, если потенциальный заемщик и удовлетворяет, вероятность получения средств будет достаточно велика. Чаще всего речь будет идти о следующих аспектах:

— возрастные рамки (диапазон 23-60 лет);

— гражданство, прописка;

— возможность подтвердить свою платежеспособность документально;

— наличие положительной кредитной истории.

Студенты, пенсионеры, те, кто младше 19 лет, люди, которые не имеют постоянного подтверждённого дохода, скорее всего не смогут получить не только кредит с низкой процентной ставкой, но получат отказ при попытке взять любой тип займа.

Принимая решение в пользу того или иного варианта, нужно знать, на какие аспекты внимание должно обращаться особенное. Так, не только лишь процентная ставка имеет значение, но и дополнительная комиссия. Платежи бывают аннуитетные, дифференциальные; некоторые программы требуют залога, присутствия поручителей.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59