Аренда квартиры безопасно

zashchita-sobstvennosti

Если вы не хотите заказывать жилье в отеле и заселяться в гостевые дома, вы можете чувствовать себя как дома, сдавая квартиру на сутки. Квартиры посуточно пользуются большой популярностью не только у туристов. Ими также пользуются сотрудники, ищущие ночлег при проживании в городе для участия в конференциях.

Руководство: как безопасно снять квартиру

Такие предложения поступают, в основном, от частных лиц. Некоторые владельцы уже купили эти помещения с целью инвестиций. При аренде квартир (или отдельных комнат в квартире) на ежедневной основе заработанные таким образом деньги распределяются по частям, которые они понесли при покупке квартир. Девелоперы или другие компании по недвижимости (например, агентства недвижимости) также работают таким образом. Квартиру на ночь в Минске можно арендовать sytki-minsk.com.

Сдам квартиру на сутки

На рынке преобладают однокомнатные квартиры площадью не более 40 кв. Их основное преимущество заключается в том, что стоимость аренды сравнима с ценой размещения в гостиничном номере или в гостевом доме или даже ниже. Цены на аренду квартир на сутки зависят, среди прочего, от расположения квартиры, уровня отделки и обстановки, площади, даже вида из окна или пола. Когда гость бронирует квартиру на более длительный срок, владелец с большей вероятностью понижает ставку за сутки. Например: когда пара снимает квартиру во время каникул недели, владелец снижает цену за ночь в среднем на 10 процентов. Еще один плюс решений в виде квартиры на день заключается в том, что цена обычно не зависит от количества людей. То есть: один арендодатель будет платить столько же за ночь, сколько семья из трех человек.

Оснащение квартиры

В квартире посуточно на сутки стандартное оснащение включает в себя просторный гардероб в комнате, 2-х местный диван (или два односпальных дивана) плюс постельное белье, стол или скамейку с двумя стульями или креслами. Телевизор тоже обычно есть в наличии. Вы также можете использовать интернет. На кухне и в ванной есть все, что есть у нас в наших комнатах в доме: мебель и техника.

Регистрация начинается, например, с 16 и заканчивается в 14 на следующий день. Так же, как в отеле — или многоквартирном доме действуют правила. Правила требуют, среди прочего соблюдения комендантского часа. Нарушение правил иногда связано с немедленным приказом покинуть квартиру.

Не все владельцы разрешают гостям оставаться на ночь с домашними животными. Курильщики также не приветствуются.

Договор краткосрочной аренды, то есть гарантированные условия

Тот факт, что хозяева, как правило, являются частными лицами, не означает, что владелец и арендодатель не пишут договор перед использованием жилья. Его заключение не только целесообразно, но и необходимо. В случае каких-либо неясностей и сомнений даже относительно условий, предусмотренных в квартире, будет полезно изучить положения договора.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59