Элитные квартиры в Москве на башнисити.москва

iНа сегодняшний момент, московский рынок недвижимости, а вернее, элитной недвижимости в столице России, хотя и занимает относительно небольшой процент в общей массе предложений, но тем не менее – считается самым устойчивым в плане ценовых колебаний. Хотя в последние годы, возведение разнообразных жилых комплексов и новостроек нарастает, но именно элитные квартиры продолжают пользоваться спросом.

Так, примером подобного комплекса, можно назвать Москва-Сити, представленный на сайте http://башнисити.москва/, в котором ежедневно проживают и работают в комфортабельных офисах более ста тысяч жителей столицы. Расположенный на берегу Москва-реки, недалеко от Кремля, он насчитывает несколько десятков небоскребов, объединенных на площади более 3 миллионов квадратных метров. Здесь, близко друг к другу расположены как гостиницы, так и бизнес центры, жилые апартаменты, кафе, рестораны, и все, что только может пожелать человек, живущий в мегаполисе. Для отдыха населения предусмотрено наличие аквапарка, spa салонов, галерей.

Все здания данного комплекса относятся к мировым стандартам А класса, которые включают в себя потрясающие роскошью интерьеры квартир и офисов, наличие скоростных лифтов, новейшие инженерные системы. Таким образом, на сайте представлены по-настоящему элитные квартиры в москве предназначены для успешного городского жителя.

Для примера, можно рассмотреть один из новых небоскребов данного комплекса Москва-Сити, который был построен только в 2014 году. Одно из его названий – башня Евразия, а внешне он представляет собой высокое здание, сочетающее в себе классику и модерн. Из семидесяти этажей, которые предусмотрены в здании, офисными будут все этажи с третьего по сорок пятый этаж. Благодаря каркасу из стали, и уникальной конструкции, эту постройку уже прозвали стальная вершина, учитывая, что общая высота ее будет составлять более трехсот метров.

Особенности инженерной и технологической конструкции предоставляет будущим арендаторам в пользование много свободного пространства и очень светлые комнаты, несмотря на то, что внешне здание выглядит очень компактным. При площади этажа около 2000 м.кв, и высоте потолков более 3.5 м – интерьер обещает быть самым современным среди остальных построек комплекса.

На нижних этажах, предусмотрено размещение отеля, ресторанов и баров, торговых комплексов, а также, в качестве особенности данного проекта – современной картинной галереей, сотрудничающей с международными аукционными домами.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59