www.1rumetr.ru — вложение денег в недвижимость под проценты

31dsg32df3Люди, которым денег постоянно не хватает, озабочены вопросом, где их достать, заработать, занять. Если же у кого-то появляются свободные средства, сбережения, встает другой вопрос, как их преумножить, куда вложить деньги под проценты. Конечно, это во многом зависит от суммы сбережений, опыта и знаний инвестора. Так, вложение денег в произведения искусства и антиквариат требует знания предмета, к тому же встает вопрос их безопасного хранения, как и при вложении средств в золото, драгметаллы. Банкам сегодня не все доверяют, немало инвестиционных фондов, обещающих фантастические проценты, оказываются на поверку мошенническими предприятиями. Надежным объектом инвестирования является недвижимость, постоянно пользующаяся спросом, растущая в цене. К тому же, владельцы жилой или коммерческой недвижимости могут получать солидный доход от сдачи ее в аренду. Также на сегодняшний день очень популярны компьютерные профессии.

Но не у всех есть сумма, достаточная для приобретения квартиры, офиса, дома, а вот возможность инвестировать свои сбережения в недвижимость есть сегодня у каждого благодаря инвестиционному проекту «Квадратный метр», которому посвящен сайт www.1rumetr.ru. Если на покупку квартиры целиком денег у вас нет, лишь на несколько квадратных метров, можно приобрести эти несколько метров. Являющаяся партнером проекта «Квадратный метр» ГК «МОРТОН» — крупнейший в Московском регионе застройщик – ведет строительство жилья в престижных микрорайонах Подмосковья. На этапе строительства цена квадратного метра такого жилья достаточно доступна, а со временем она значительно вырастет. Так что инвестиции в недвижимость можно рассматривать как вложение денег под проценты, через некоторое время принадлежащие вам квадратные метры можно будет продать по другому курсу и вернуть свои средства преумноженными.

Это также возможность решения квартирного вопроса с минимальными затратами, поскольку можно не только продавать ранее приобретенные квадратные метры, но и докупать новые, если появляются свободные деньги. Так можно по частям купить количество квадратных метров, соответствующее площади квартиры, и стать ее владельцем, приобрести целиком для проживания или последующей продажи по еще более выгодной цене. На сайте приведены описания всех объектов, где продаются квадратные метры, аналитика по изменению их стоимости. Можно, зарегистрировавшись на сайте, выбрать привлекающий вас объект, инвестиционную стратегию, сумму. Гарантированная доходность составляет от 8,5% годовых.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59