Где лучше всего приобрести недвижимость

24h4Все более актуальной на современном рынке недвижимости становится практика приобретения некоторого объекта с целью передачи его на правах аренды. Причем наблюдать можно данные случаи не только внутри страны, но также и за ее пределами. При этом необходимо прекрасно понимать все положительные и отрицательные стороны любого из варрантов с тем, чтобы выбор сделать действительно удачный.

Можно покупать самые обычные квартиры в одинцово, и это окажется удачным методом вложения средств, поскольку здесь можно не только жить своей семьей, но и сдавать, так как в данном населенном пункте спрос на недвижимость в аренду немаленький, в то время как стоимость жилья относительно невелика. Но в целом лучшими объектами признают те, которые расположены в курортных зонах. Кроме того, выгодным будет купить недвижимость, которая располагается в бизнес-районах крупных городов или же тех, где инфраструктура качественно развита. Именно такие места пользуются особенным интересом съемщиков как жилья, так и офисов.

Как гласят мнения экспертов, заметно функциональнее окажется вариант курортной недвижимости, поскольку объект в городе себя оправдывает лишь на условиях долгосрочной аренды. Активно практикуется в случае с курортами аренда на короткий срок, что позволит получить владельцу значительную прибыль, причем достаточно быстро. При этом приобретать можно не только на отечественных зонах отдыха. В частности, практикуется покупка домов в Болгарии и Испании, Доминиканской республике и Хорватии – тех местностях, где туристический бизнес особенно хорошо развит.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59