Pro-Consulting: анализ рынка и разработка бизнес планов

63dfhfg54Украинская компания Pro-Consulting предлагает деловым людям широкий спектр услуг в области финансового консалтинга, составление бизнес-планов, анализ рынка, профессиональную поддержку развития бизнеса. Опыт работы компании составляет 8 лет, за это время ею реализовано свыше 220 инвестиционных проектов, проведено более шестисот маркетинговых и аналитических исследований рынка. Опыт работы имеется по всем отраслям экономики, к каждому клиенту применяется индивидуальный подход, в работе соблюдаются международные стандарты качества. с 2005 года компания является полномочным членом «Украинской Ассоциации Маркетинга», а в 2011 году ею впервые в Украине была завоевана престижная международная премия «Консультант года». Ориентируясь, прежде всего, на интересы своих клиентов, профессиональная команда Pro-Consulting предоставляет квалифицированные услуги и предлагает высококачественные готовые продукты.

С продуктами компании Pro-Consulting можно подробнее ознакомиться в разделе http://pro-consulting.ua/products/, это 40 готовых бизнес-планов открытия различных предприятий сферы услуг, общественного питания, медицины и других отраслей, и свыше 600 анализов рынка, начиная с 2003 года. Искать нужный анализ рынка или бизнес-план можно, выбрав из выпадающего списка нужный раздел и год, или указав интересующие вас данные в строке поиска. Например, на странице http://pro-consulting.ua/products/129838-analiz-rynka-konditerskih-izdelii-ukrainy-2013-god.html можно ознакомиться с аннотацией к анализу рынка кондитерских изделий Украины за 2013 год, подготовленного в сентябре этого года, его общими характеристиками, и приобрести этот продукт.

Общая информация о компании и ее контактные данные доступны на сайте http://pro-consulting.ua, здесь можно в общих чертах ознакомиться с командой компании Pro-Consulting, ее услугами, клиентами, информацией от пресс-центра, можно также перейти в соответствующие разделы сайта для более детального знакомства с услугами, готовыми продуктами. Важным направлением деятельности компании является финансовый консалтинг, складывающийся из ряда составляющих, в числе которых бизнес планирование, инвестиционный консалтинг, бюджетирование, финансовый консалтинг в области энергосбережения. Последняя услуга включает в себя проведение энергоаудита, разработку программы повышения энергоэффективности и подбор оборудования для ее реализации и прочее.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59