Физическим лицам — Pro Capital Securities

46dg44Компания, известная сегодня на тематическом рынка как «PRO CAPITAL SECURITIES», на текущий момент времени числится в структуре созданного в 2010 году холдинга «Pro Capital Group», который на территории Украины готов всем желающим предоставить услуги, связанные с управлением капиталом как приватным, так и корпоративным. Смело может быть компания причислена к активно развивающейся и имеющей в своем штате группу профессионалов, прекрасно ориентирующихся в таких областях, как аналитика и корпоративные финансы, а также имеющих огромный опыт работы как на отечественном, так и международном рынке.

Миссия фирмы на текущий момент времени – открытие для бизнеса новых возможностей к становлению и развитию посредством применения инструментов, предоставляемых рынком капитала. Организация может быть охарактеризована как участник профессионального фондового рынка и в своем активе имеет Лицензии, выдача которых осуществляется Национальной комиссией, функционирующей в сфере фондового рынка, ценных бумаг. Данные документы предполагают доступ к проведению операций профессионального характера в пределах фондового рынка.

При посещении виртуального офиса фирмы, который имеет адрес http://s.pro-capital.ua/, можно узнать, что организация может осуществлять брокерскую и дилерскую, депозитарную деятельность, андеррайтинг и управление ценными бумагами. Предлагается также услуга, предполагающая мероприятия по сохранению активов институтов совместного инвестирования. Фирма включена в список участников ПАРД и АУФТ, АФП и Украинской биржи, входит она в состав биржи «Перспектива» и КМФБ, также включена в реестр, содержащий организации, предлагающие услуги финансового типа в пределах рынка ценных бумаг. Стратегия фирмы такова, что направление развития – долгосрочное сотрудничество, налаживание контактов с клиентом, поиск инвестиций и новых направлений.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59