Агентство недвижимости

62gj64Большинство людей думает, что агентства по недвижимости это все го лишь контора, которая ни за что снимает большие суммы денег, так как все, что они делают, не стоит таких сумм как они прописывают в договорах. Но это на самом деле не так, вести такое агентство не так-то просто, так как сюда входит огромный персонал, который в основном состоит из агентов, которые занимаются всей основной работой, то есть находят основную массу клиентов они и за счет них компания существует. Работа агента по недвижимости довольно-таки сложная и не каждый может с ней справиться, такой человек должен быть очень подвижным, он должен уметь разговаривать с клиентами так чтобы в дальнейшем заключить с ним сделку.

Эти люди должны быть немного психологами и просчитывать немного вперед ситуацию. Если у агента это получается, то естественно он считается хорошим работником фирмы и соответственно получает приличные проценты от заключенных сделок. Найти хорошего агента по недвижимости очень сложно, многие даже думают, что это просто прирожденный талант продавца и если у вас его нет, то вам будет очень сложно в такой работе. Однако попробовать себя в этом деле может каждый, но для начала будет сложно. Первое время вы будете работать в качестве помощника у одного из опытного агента, вам нужно будет внимательно наблюдать, как он совершает сделки по купле-продаже, это могут быть как элитные новостройки петербурга так и бюджетные квартиры и внимать все для себя.

Потом вам могут предоставить небольшую базу клиентов, по которым вы сможете проработать, и так же необходимо будет набрать свою базу. Если у вас будет все получаться без особых проблем, значит вы прирожденный агент по недвижимости. В обязанности агента входит нахождения недвижимости ее реализация оформление всех необходимых документов. Такая работа исключительно для активного человека и там не получиться просто сидеть и плевать в потолок.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59