Агентство недвижимости в Испании Cadespa Luxury Real Estate

urlПриобрести недвижимость в Испании на вторичном рынке или купить у банка, а может воспользоваться услугами специализированных компаний, выбор очень непростой. С одной стороны, если покупать недвижимость, состоящую на балансе банка, предстоит множество бумажной волокиты, однако данная обитель может быть на порядок дешевле, нежели на вторичном рынке, но с другой стороны можно немного переплатить, и воспользоваться услугами различных компаний, которые подберут наиболее подходящее жилье за умеренную цену.  Множество людей хочет дом в Испании купить, но не все понимают возможные подводные камни, подстерегающие их на данном пути.

Стоит отметить, что самая важная финансовая реформа за последнее время сильно отразилась на рынке недвижимости и сказалась на создании одного банка (bancomalo), активы которого берут свою основу в недвижимости, которую получил данный банк от других таких учреждений, получивших поддержку государства ,чтобы они не стали банкротами. Все данные активы были куплены за бесценок и не смотря на это, данный банк должен их продавать со скидкой, иногда достигающей 60% от первоначальной стоимости.

Именно для того, чтобы найти жилье с такой скидкой вам нужно воспользоваться услугами агентства недвижимости «Cadespa Luxury Real Estate». Благодаря огромному опыту работы в данной сфере, они способны подобрать жилье, с очень интересными условиями кредитования всей залоговой недвижимости. Если разобраться внимательней, то это может быть как низкая процентная ставка, так и минимальный залоговый взнос, а некоторые случаи могут предусматривать даже 100% кредитование жилья. Ну разве не заманчиво?

Правда, стоит учесть, что могут возникнуть некоторые трудности с покупкой такого жилья, поскольку вышеупомянутый банк возложил всю процедуру оформления документов на продажу, а качество их работы просто безобразно. Иными словами, если вы хотите приобрести себе обитель в Испании, вы должны быть готовы к тому что:

— любая скидка будет добиваться чуть ил не войной

— вас принудят оформить страхование в компании, которая работает в интересах кредитора

— жилье будет без проводки, со сломанными шкафами, унитазами и прочим, поскольку оно поступило на баланс банка в том состоянии, в котором его оставили предыдущие владельцы

— полное финансирование подобных покупок может оказаться очень дорогим удовольствием, как в плане среднемесячных выплат, так и переноса кредита.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59