Ипотечные программы банка «Петрокомерц»

46k44Банк «Петрокомерц» осуществляет свою коммерческую деятельность уже более двадцати одного года. Активы банка представлены в нефтедобывающей и газовой отраслях России. Это обеспечивает банку возможность устойчивой, равномерной работы. В сфере влияния банка находятся и новые технологии и средства массовой информации. Также банк не обходит вниманием и такие сферы влияния, как пенсионное обеспечение . Занимается финансированием энергетики и строительства. При большом количестве банков в России, «Петрокомерц» в рейтинге по объёму активов не опускается ниже 26-го места. Этот финансист, занимающийся инвестициями, один из немногих, который страхует и долгосрочныевклады.

Накануне осени банк огласил еще одну новую схему долгосрочного кредитования. Этой осенью банк предлагает более низкие проценты по кредитованию и снижение процентов на кредиты от одиннадцати лет. Это гарантированное снижение на один процент при оформлении кредита в осенний период. Затем целый ряд снижений ставки по процентам, которое зависит только от сроков заключения договора кредитования. Такие скидки касаются прежде всего кредитования покупки первичного жилья. Имеются льготы и для желающих приобрести вторичное жильё, а также другие виды долгосрочных кредитов, включая приобретение автомобиля. Не входит в список на получение подарков только программа накопительного кредита для льготных ипотечных кредитов военнослужащих. Возможно это из-за того, что эти кредиты оплачиваются государством, а осенние подарки предназначены для российских граждан.

«Петрокомерц» постоянно работает с кредитами по приобретению различного жилья. Имеет несколько схем кредитования. Основную часть ипотеки составляют кредиты на незавершенное строительство, реставрацию и капитальный ремонт жилья. Такие кредиты заключаются в основном под залог имеющегося у занимателя жилья. На втором месте стоят кредиты по ипотеке вторичного жилья, и имеется специальная программа кредитования «Загородный дом», направленная на покупку вторичного жилья с земельным участком. И как уже упоминалось выше, банк работает с программой льготной ипотеки военнослужащих. Имеется в банке и программа по рефинансированию ипотечных кредитов. Вот основные характеристики банка, который решил сделать осенние подарки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59